Привет, сестра, прощай, жизнь
Hello Sister, Goodbye Life
6.8
6.2
2006, драма
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Лэйси Шабер, Сэмми Ханратти, Уэнди Мэлик, Дэвид Рэмси, Адам Кауфман
и другие
21-летняя Оливия Мартин – типичная современная девушка, студентка американского колледжа. Ее родители давно разошлись, отец - успешный адвокат - вторично женился, у него растет дочь Селия, которую Оливия видела пару раз в жизни. Однажды происходит несчастье – отец и его жена погибают в автоаварии. В завещании отец назначает опекуном 7-летней Селии ее сестру Оливию. С этого момента жизнь девушки меняется. Ей приходится отказаться от привычной жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Привет, сестра, прощай, жизнь

английское название:

Hello Sister, Goodbye Life

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дерик В. Ундершульц
композитор:
художники: Дэна Эмбри, Катрин Вагнер, Элис Бэйкер, Келли Керли
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Привет, сестра, прощай, жизнь», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Привет, сестра, прощай, жизнь», 2006

«Он оставил мне свое сокровище»

Хороший добрый фильм о любви к ближнему. О самых важных вещах, о которых мы не задумываемся, но которые очень важны для нас.

Оливия никогда не понимала и не знала, что такое ответственность и что такое настоящая жизнь. Единственное важное для нее это мама, парень и учеба. Ко всему остальному она относилась нейтрально, с иронией. Однажды ей приходиться столкнуться с чем-то по-настоящему другим с чем-то трудным и необычным, с маленькой девочкой, которую ей предстоит воспитать, хотя она сама ребенок.

Оливии предстоит научится многому новому. А самое главное она научиться жить, быть ответственной и выбирать между желаниями и самым важным в мире, а самое главное что вместе с маленьким существом, она будет намного счастливее и сильнее. И ничто на свете не сможет сломать любовь собаки Селии и кошки Оливии.

Фильм, который, я считаю, должны посмотреть молодые девушки и понять что для них по настоящему важно.

10 из 10

28 февраля 2010

Драма Привет, сестра, прощай, жизнь на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Стивен Робмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Лэйси Шабер, Сэмми Ханратти, Уэнди Мэлик, Дэвид Рэмси, Адам Кауфман, Timmothy Amedee, Аманда Бэйкер, Брэнди Коулмэн, Донна ДюПлантье, Эрин Фиск, Кит Флиппен, Дуглас М. Гриффин, Джастин Гроетч, Марк П. Келли, Крис Керклэнд.

Страна производства - США. Привет, сестра, прощай, жизнь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.