Изменники
Nae yeojaeui namja chingu
5.8
2006, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 42 мин
В ролях: Чхве Вон-ён, Ко Да-ми, , , Ли Ён-у

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Изменники

английское название:

Nae yeojaeui namja chingu

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин

Постеры фильма «Изменники», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Изменники», 2006

Изменники

Могут ли мужчина и женщина быть друзьями ? Данный вопрос уже долгие десятилетия и даже столетия мучает сознания людей. Тем самым, толкая их на акты ревности по отношению ко своим вторым половинам. Целесообразно ли это ? Именно на данный вопрос и отвечает данный фильм режиссера Пак Сон Бёма. Однозначно, фильм не идеален, но тем не менее смотрится достаточно приятно. Во многом из за того, что атмосферно фильм получился очень легкий, приятный и даже простой. Что позволяет смотреть его нисколько глазами, а душой и в большей степени не нагружая свой мозг излишней информацией спустя грузного рабочего дня.

Интересно и то, что те любовные интриги и обманы, на которых держится основной сюжет ленты, так интересно передались картине и на уровне эмоций. Тем самым, создавая несколько образ романтической мелодрамы, а скорее достаточно страстной и возможно даже грешной (в положительном смысле) комедии, которая если и не способна вызывать приступ настоящего хохота, но улыбку вызвать в состоянии точно.

Однозначно одним из главных достоинств картины можно считать именно сюжет. Начиная фильм темой возможности дружбы между мужчиной и женщиной, фильм эффектно начинает дублировать свой смысл и в ином направлении. Тем самым, испытывая понятие верности на элемент прочности. Будь это верность по отношению ко своей второй половинке, или же даже в браке. Создатели ленты отлично раскрыли на экране все 6 образов главных героев, но при этом и оставив немало возможности для того, что бы показать этих же героев с абсолютно неожиданных сторон. Неожиданных во многом из за того, что по мере последовательности версий каждого из героев ленты относительно происходящего, становится всё сложнее определить, кто кому половинка и кто кому изменяет. Так как создатели ленты слишком сильно форсировали события и превратили весь акт измены в настоящий фарс.

Фарс, который вызывает как недоумение, так и относительно положительное кивание с приметами того, что нечто отдаленно похожее на это встречается и в реальной жизни. В том числе и то, к какой финальной точке заходит фильм. Ведь тайное всегда становится явным и скелеты рано или поздно всегда вываливаются из своих шкафов. Но даже тут именно финал вызывает настоящий приступ смеха. Если и не тем, какой итог в отношениях героев был поставлен создателями, а скорее тем, насколько забавной кажется реакция на происходящее каждого из них.

Порадовал и актерский состав. Мужское трио в лице Чой Вон Ёна, Ли Чжон У и Ко Хё Сона смогло создать великолепные комические образы. Без каких либо комических ужимок и на полном серьезе, но достаточно карикатурные и забавные, что бы наблюдать за ними с улыбкой на протяжении всей ленты. Ким Пу Рён и Ким Юн Э отлично дополняют вышеуказанное трио как достаточно добротной игрой, так и весьма приметной внешностью. Хоть и сердце моё покорила великолепная Ко Да Ми. Сыграла просто великолепно и сама девушка мне показалась безумно сексуальной. Кажется я влюбился.

7 из 10

Изменники — это достаточно забавная и приятная комедия положений о том, какой ценностью обладает верность в наше время и каким маленьким порой наш мир. Фильм не идеален, но именно актуальная и одновременно с этим забавная мораль ленты позволяет охотно посмотреть фильм до самого конца.

12 ноября 2013

Комедия Изменники на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Seong Beom Park. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Вон-ён, Ко Да-ми, Poo-reun Kim, Hye-seong Ko, Ли Ён-у.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.