Груз
Cargo
4.8
5
2006, триллер, драма, приключения
Испания, Великобритания, Швеция, 1 ч 35 мин
В ролях: Питер Муллан, Луис Тосар, Гари Льюис, Рики Гроувер, Коен Балкаэн
и другие
Молодой путешественник, с рюкзаком за спиной, приезжает в Африку, где с ним происходит пренеприятнейшая история, спасаясь от местной полиции, он теряет документы, и чтобы вернуться домой, тайком проникает на корабль, следующий в Европу. Но как скоро он убедился, капитан, дабы не навлечь на себя подозрения в контрабанде, не очень церемонится с зайцами - может и акулам скормить на обед...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Груз

английское название:

Cargo

год: 2006
страны:
Испания, Великобритания, Швеция, Франция
слоган: «The secret will never leave the ship»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Боббитт
композиторы: ,
художники: Хорди Ирла, Пако Гамес, Хонас Мартин, Сабина Дайгелер, Франциско Гамес
монтаж:
жанры: триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения

Постеры фильма «Груз», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Груз», 2006

Nothing

Честно говоря, мало что могу сказать об этой картине, она во всех отношениях нейтральна и не вызвала каких-то эмоций. Возможно все оттого, что даже сложно определить жанр «Карго» и вообще акцентировать внимание на далеком от реальности сюжете.

Конечно, слабенько, но проглядывается проблема зайцев на палубе, как с ними могут обойтись. Однако режиссура сильно смахивает на умения лишь обучающегося студента, который толком и сам не понял, о чем снимает картину. Видимо была какая-то идея, но настолько небольшая, что требовалось любыми способами растянуть хронометраж — отсюда и птицы, и якобы маньячные моряки с капитаном, и безэмоциональный финал.

То есть ни чувств, ни воспоминаний фильм не оставил. Да, есть картины и похуже этой. Но в чем хорошего, когда фильм вообще никаких впечатлений не оставляет. Абсолютно.

4 из 10

5 ноября 2009

Триллер Груз на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Клайв Гордон. Кто снимался в кино, актерский состав: Питер Муллан, Луис Тосар, Гари Льюис, Рики Гроувер, Коен Балкаэн, Кристофер Фэйрбэнк, Карлос Бланко, Лоис Соаксе, Жан Уильям, Пере Эухени Фонт, Гонсало Каниль, Кваку Анкомах, Mawuli Semevo, Paa Kwesi, Prince Yawson.

Производство стран Испания, Великобритания, Швеция и Франция. Груз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.