Джимми и Тимми: Мощь времени 2
The Jimmy Timmy Power Hour 2: When Nerds Collide
5.2
6.6
2006, фантастика, фэнтези, комедия
США, 49 мин
В ролях: Деби Дерриберри, Тара Стронг, Роб Полсен, Джеффри Гарсиа, Кэролин Лоуренс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джимми и Тимми: Мощь времени 2

английское название:

The Jimmy Timmy Power Hour 2: When Nerds Collide

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Эрни Гилберт
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Джимми и Тимми: Мощь времени 2», 2006

Джимми и Тимми: Мощь времени 2

В данной серии этого бесшабашного мультфильма, двое главных героев Джимми и Тимми постоянно в поисках приключений, но естественно, сами они их не ищут, приходят они внезапно, и герои пытаются бороться с ними! Весь мультфильм героям сопутствуют неудачи, какие-то гонки, препятствия которые они пытаются устранить, продумывая коварные планы. С одной стороны, мультфильм может показаться забавным, так как присутствуют некоторые положительные черты сочетающихся во многих жанрах таких как: фэнтези, семейный, комедия и естественно, мультфильм! Если же посмотреть с другой стороны, то этот мультфильм показывает тупость некоторых персонажей. Какое-то неуклюжее поведение, похожее на проявление психически неуравновешенного человека. Ведь как можно радоваться с того, что в некоторых случаях действительно есть проявление жестокости, насилия. Разве это нормально или весело? От того, что у героя «вылезают на орбиту» глаза, а кстати, большинство детей над этим и смеются. Да что тут смешного, если с детства ребенку навязывают жестокое поведение, оружие, стрелялки различного рода!? Не каждый любящий родитель, захочет ломать психику своего ребенка, показывая ему этот глупый необдуманный мультфильм. В общем смысле, он рассчитан не на каждую аудиторию, и не каждая здоровая психика нормального человека это выдержит! Да, если даже человек выдерживает и просматривает этот мультфильм до конца, то рассказать и поделиться какими-то хорошими впечатлениями будет не с чего! Каждому своё… На вкус и цвет товарищей нет… Мультфильм на любителя…

19 февраля 2012

Фантастика Джимми и Тимми: Мощь времени 2 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Майк Гасауэй, Бутч Хартман, Кен Брюс, Гари Конрад, Кит Алком. Кто снимался в кино, актерский состав: Деби Дерриберри, Тара Стронг, Роб Полсен, Джеффри Гарсиа, Кэролин Лоуренс, Кристал Скейлс, Фрэнк Уэлкер, Карлос Аласраки, Ди Брэдли Бейкер, Гари Лерой Грэй, Джим Уорд, Джефф Беннетт, Кевин Майкл Ричардсон, Тим Карри, Меган Кавана.

Страна производства - США. Джимми и Тимми: Мощь времени 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.