Долго и счастливо
'Til Death
7.2
6.5
2006, комедия, мелодрама
США, 22 мин
16+

В ролях: Брэд Гэррет, Джоэли Фишер, Эдди Кэй Томас, Тимм Шарп, Дж.Б. Смув
и другие
Эдди и Джой живут вместе очень долго и счастливо, пока рядом не поселились молодожёны Стив и Кэт. Соседи начинают советовать друг другу маленькие житейские уловки из-за чего возникает множество комичных ситуаций, которые им потом приходится разруливать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Долго и счастливо

английское название:

'Til Death

год: 2006
страна:
США
слоган: «Take a picture, it'll last longer.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майк Берлин, Грегг Хешонг, Уэйн Кеннан, Reid Haessig, Ник МакЛин, Джеймс В. Роберсон
композиторы: , ,
художники: Джон Шаффнер, Лори Эсковиц-Картер, Энн Х. Аренс, Донна Стэмпс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Долго и счастливо», 2006

Видео: Фрагмент (сезон 2) (Долго и счастливо, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 2)

Постеры сериала «Долго и счастливо», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Долго и счастливо», 2006

#83

Странно, что сериалов подобных Till Death практически не снимают у нас, в России; если не считать, конечно, «Счастливы вместе», который является переделкой американского «Женаты с детьми». А ведь тема высмеивания семейных отношений — бесконечна, и никогда не наскучит зрителям.

Американцы давно это поняли и пачками снимают семейные комедии, некоторые из которых доходят и до нас. Сериал Till Death примечателен участием в нём Брэда Гэррета, замечательного американского комика. Он относится к той талантливой породе комиков, которым достаточно просто выразительно посмотреть в зал, чтобы зрители покатывались со смеху. Представьте, что этого актёра нет в сериале, и он сразу станет скучен и невыразителен.

Ещё одна примета данного сериала: отсутствие у супругов детей; это необычно для американского ТВ, обычно семейная комедия строится на высмеивании непонимания поколений друг другом. А здесь муж и жена одни, нос к носу, и постоянно попадают в нелепые ситуации, в которых проявляются худшие стороны их личности.

Но при этом заметно, что американцы всё же верят в семью, потому что в каждой серии есть хотя бы мгновение, когда супруги нежно смотрят друг на друга, и ты понимаешь, что они любят друг друга, и вся нелепость их жизни, просто — обложка для глубокого и нежного чувства.

В этом и есть притягательная, детская наивность американских сериалов, столь недоступная для российского телевидения, такого серьёзного и правильного.

Оценка — 7 из 10.

30 июня 2009

Комедия Долго и счастливо на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Уиддоуз, Роб Шиллер, Джош Голдсмит, Джоэли Фишер, Генри Чан, Гари Хэлворсон, Джил Джангер, Кен Уиттингэм, Джейсон Александер, Расти Коулмон, Мадлен Крайп, Тед Уасс. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэд Гэррет, Джоэли Фишер, Эдди Кэй Томас, Тимм Шарп, Дж.Б. Смув, Мартин Мулл, Кэтлин Роуз Перкинс, Ник Бакай, Джереми Гаскин, Сьюзэн Йигли, Тришиа Ли Фишер, Кевин Нилон, Энтони Андерсон, Лаура Клери, Пэт Фрэли.

Страна производства - США. Долго и счастливо — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.