Девушка влюбилась в старшую сестру
Otome wa boku ni koishiteru
6.1
6.8
2006, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Юи Хориэ, Масуми Асано, Тиаки Такахаси, Аяно Мацумото, Акэми Канда
и другие
Согласно завещанию деда, Мидзухо Миянокодзи, должен отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа — женская! И хотя достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении — но только в качестве девушки! Что ж — не смея перечить воле покойного, юный школяр с помощью неугомонной кузины Марии, набора косметики и некоторых добавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают понимать, что, кажется, чуточку перестарались… Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения — еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной светлых волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор уже обжалованию не подлежит — Мидзухо-тян должна участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» — Самой Лучшей Девушки школы, которая своим примером должна вдохновлять и воспитывать других девушек!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка влюбилась в старшую сестру

английское название:

Otome wa boku ni koishiteru

год: 2006
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Такэси Кутиба
композитор:
художник: Наоко Косакабэ
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия Девушка влюбилась в старшую сестру на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Ёсинобу Токумото, Синдзи Усиро, Ясуюки Фусэ, Рё Мията, Мунэнори Нава, Такаюки Фукуда, Юкихико Накао, Кадзуки Цунода. Кто снимался в кино, актерский состав: Юи Хориэ, Масуми Асано, Тиаки Такахаси, Аяно Мацумото, Акэми Канда, Юко Гото, Кэи Синдо, Мадока Кимура, Юи Сакакибара, Асами Симода, Сакура Ногава, Каору Мидзухара, Куми Кавай, Мами Хорикоси, Ёсикадзу Нагано.

Страна производства - Япония. Девушка влюбилась в старшую сестру — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.