Бывший
Broken
5.7
5.4
2006, триллер, драма
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Хизер Грэм, Джереми Систо, Тесс Харпер, Джо Херсли, Джейк Бьюзи
и другие
Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бывший

английское название:

Broken

год: 2006
страна:
США
слоган: «Some relationships never stand a chance»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Нил Шапиро
композитор:
художники: Черисс Карденас, Луиз де Телига, Сюзанн Раттиган
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Бывший», 2006

Видео: Трейлер (Бывший, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бывший», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бывший», 2006

Не снимайся в этой картине обворожительная Джессика Строуп, я вряд ли бы когда-нибудь увидел этот фильм. Режиссер ленты малоизвестный Алан Уайт с очень небольшим «послужным списком», да и информации про этот фильм в интернете не очень много.

Сюжет ленты расскажет нам о том, как бывший молодой человек главной героини, в своё время подсадивший её на героин, вдруг появляется в кафе, в котором она работает. Это, если кратко. Если разворачивать сюжетную линию, то могут быть спойлеры. Однако, одну вещь сказать всё-таки придётся, ближе к концу фильма сюжет вводит зрителя в замешательство, заставляя его задаваться вопросом — » а так ли всё было на самом деле?». И это хорошо. Пожалуй, это один из немногих плюсов фильма, поскольку само повествование истории практически не цепляет, а порой вызывает откровенную скуку.

Что касается игры актеров, то тут всё, в общем то, на уровне. Хизер Грэм, которая играет главную героиню всегда мне нравилась. Во всяком случае в тех работах, в которых я её видел. Остальные актеры тоже не подкачали и, в общем-то, справляются со своими персонажами. Что касается Строуп, то здесь она играет не самую большую роль и, как мне показалось, не сильно требующую от неё, как от актрисы мастерства при таких прекрасных внешних качествах. Просто улыбайся, периодически страстно поглядывай на других героев и всё. Именно этого требовала её роль.

Кино, несмотря на то, что позиционируется как драма, показалось мне довольно пресным. И как не старался я переживать за главную героиню, у меня она вызывала лишь небольшое сочувствие.

2 февраля 2019

Триллер Бывший на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Алан Уайт. Кто снимался в кино, актерский состав: Хизер Грэм, Джереми Систо, Тесс Харпер, Джо Херсли, Джейк Бьюзи, Линда Хэмилтон, Рэндолл Батинкофф, Бьянка Лоусон, Джессика Строуп, Чад Каннингэм, Мартин Келли, Валери Эзлинн, Марк Шеппард, Джеймс Брэндон, Питер Паско.

Страна производства - США. Бывший — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.