Плохие девчонки из высокой долины
Bad Girls from Valley High
5.4
3.7
2005, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Джули Бенц, Николь Бильдербак, Моника Кина, Крис Д’Елия, Джонатан Брэндис
и другие
Даниэль и ее богатые подруги Тиффани и Брук думают только о собственных удовольствиях. В прошлом году они совершили убийство одной из учениц, и теперь на них сходит какое-то проклятье – все три девушки начинают преждевременно стареть. Даниэль готова пожертвовать всем, лишь бы получить свою молодость обратно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие девчонки из высокой долины

английское название:

Bad Girls from Valley High

год: 2005
страна:
США
слоган: «Highschool can be Hell, but popularity can be murder!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Суки Меденчевич
композиторы: ,
художники: Глен В. Пирсон, Вики Питерс, Патриция Харгривз, Таша Мот
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Плохие девчонки из высокой долины», 2005

Видео: Трейлер (Плохие девчонки из высокой долины, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Плохие девчонки из высокой долины», 2005

Обычная американская комедия

Не верьте тому, что написано в описании, с «Зачарованными» здесь нет ничего общего, кроме количества главных героинь. В фильме нет и капли магии, только таинственные совпадения.

Это история о трех богатеньких избалованных девушках. Они первые красавицы школы и, само собой, жуткие стервы. Обычно такие личности являются второстепенными персонажами, которые портят жизнь тихим и умным ученикам. Но здесь все наоборот — они главные герои фильма. Несколько забавно наблюдать за ними с этой стороны.

Есть ли у героинь какие-то способности или занимаются ли они магией? НЕТ.

Сам фильм довольно таки забавный и можно сказать атмосферный, то есть создатели делают школьную комедию, не отвлекаясь на другие жанры и сюжеты. Есть так же необычные повороты, но ничего выдающегося. Простая американская комедия про школу.

13 июля 2014

С одной стороны — типичная молодёжная комедия американского производства, с рядом атрибутов этого жанра, а вернее сказать с рядом отрицательных атрибутов, но в то же время есть одно «смягчающее» обстоятельство — довольно занимательный сюжет.

Это не тот случай, когда знаешь наперед, что должно произойти в следующий момент и чем там всё закончится, а потому смотреть фильм очень даже интересно. Главные героини- три школьницы, местные стервы, на пути которых встает милая девчушка, отбившая парня у одной из них. В итоге, девчушку благополучно убивают и живут себе дальше преспокойненько… до поры до времени.

Далее следует череда необъяснимых событий: у девчонок начинают выпадать волосы, возникают проблемы с дыхательной системой, газами, суставами, появляются морщины и седина, в общем становится очевидно, что они стареют, причем не по дням, а по часам. Как для первых красавиц округи, для них это конечно страшно! В добавок ко всему появляется некая Хельга, новая ученица, которая сильно похожа на их убитую одноклассницу. Мистика? Нет, дело не в оживших мертвецах, дело в бабуле…

8 из 10

8 апреля 2009

Комедия Плохие девчонки из высокой долины в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джон Т. Кречмер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джули Бенц, Николь Бильдербак, Моника Кина, Крис Д’Елия, Джонатан Брэндис, Сюзанна Уршули, Аарон Пол, Терренс Моррис, Кристофер Ллойд, Джанет Ли, Патриша Идлетт, Фредерик Плешур II, Бобби Джо Мур, Долорес Дрэйк, Мария Луиза Чианни.

Страна производства - США. Плохие девчонки из высокой долины — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.