Охота на призраков
Chasing Ghosts
5.7
5.3
2005, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 59 мин
16+

В ролях: Майкл Мэдсен, Кори Лардж, Шаннин Соссамон, Мит Лоаф, Гэри Бьюзи
и другие
Загадочный киллер ловко истребляет влиятельных мафиози одного за другим, не оставляя никаких следов. Легендарный следователь Кевин Харрисон вместе с новичком Коулом Дэвисом берется за это дело, надеясь, что оно станет достойным завершением его карьеры. Но число жертв неумолимо растет, и хотя у полиции есть подсказки и фотографии - издевательские послания киллера -Харрисону начинает казаться, что он преследует призрака -непредсказуемого, жестокого, неуловимого. К чему приведет клубок лжи и откровений, который разматывает опытный детектив? Посмотрит ли он в глаза невидимому убийце?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на призраков

английское название:

Chasing Ghosts

год: 2005
страна:
США
слоган: «If you don't catch up to your past, it will catch up to you»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Хьюбшер
композитор:
художники: Джон О. Хартман, Ленди Ли, Ясмин Мустаклим, Amber Braunwarth
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2005 г.
на DVD: 16 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Охота на призраков», 2005

Видео: Трейлер (Охота на призраков, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Охота на призраков», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Охота на призраков», 2005

Зрителя надо уважать!

Фильм рассказывает нам типичную историю о горе-полицейском, который собирается отправиться на покой, но перед этим, как ни банально это звучит, он решил напоследок раскрыть запутанное дело «робин гуда», который убивает плохих парней, избавляя таким образом мир от зла.

У нашего детектива естественно есть напарник, естественно молодой, естественно неопытный, но амбициозный.

У детектива ещё есть долг, а как же иначе? Этот долг заключается в том, что он выступает в роли опекуна для дочери своего умершего коллеги.

Какой может быть идеальная пара для полицейского-детектива? Конечно же журналист! Это очевидно как божий день. А кем у нас работает дочка умершего коллеги?! Бинго! Журналисткой.

Понятно, что существует много клишированных фильмов, но они не разочаровывают, потому что с самого начала понятно, что от таких фильмов много ожидать не приходится.

Но… есть один огромный минус у этого фильма, такое ощущение, что создатели фильм даже не пытались закрутить интересный сюжет, потому что он предсказывается на все 10 шагов вперёд. А что больше всего удивляет, так это очевидное отсутствие уважения к зрителю со стороны создателей фильма.

Это очень грустно, невероятно грустно. Нельзя так с нами, зрителями.

Даже наличие Майкла Мэдсена, который выглядит совсем неплохо, и обожаемой мной Шонны Соссамон никак не спасают этот фильм.

28 октября 2009

Триллер Охота на призраков в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Кайл Дин Джексон, Алан Пао. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Мэдсен, Кори Лардж, Шаннин Соссамон, Мит Лоаф, Гэри Бьюзи, Шон Уэйлен, Локлин Манро, Том Райт, Майкл Рукер, Дэнни Трехо, Джеймс Дювал, Патрик Килпатрик, Марк Ролстон, Роберт Миано, Рене Муссе.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000000. Страна производства - США. Охота на призраков — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.