Ох, уж эти детки
Oh, Baby
5
3.7
2001, комедия
Канада, 1 ч 31 мин
В ролях: Гарри Хэмлин, Лиза Ринна, Дженелла Майринк, Шеннон Майринк, Дейв Найстром
и другие
Тина и Билли - веселые двухгодовалые малыши, которые еще плохо умеют говорить, но зато уже размышляют, как взрослые! Общаясь между собой, Билли и Тина частенько подсмеиваются над своими родителями, которые кажутся им неуклюжими и такими рассеянными и беспомощными. Однако счастье малышей не совсем полное: у Тины есть только мама, а у Билли - только папа. И чтобы соединить своих родителей в одну семью и быть всегда вместе, малыши разрабатывают хитроумный план! Осуществление этого плана начинается утром, когда мама Тины и папа Билли отводят детей в частный детский сад к бабуле Винчестер. Но неожиданно вмешиваются трое грабителей, которые проникают в дом, чтобы ограбить зажиточную старушку. Дети, воспитательница и бабуля Винчестер оказываются в заложниках у злодеев! Теперь у родителей малышей появляется общая забота: как освободить заложников? Возможно выполнение этой общей миссии сблизит родителей-одиночек даже сильнее, чем это задумывалось по первоначальному плану малышей!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ох, уж эти детки

английское название:

Oh, Baby

год: 2001
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Роберт Саад
композитор:
художники: Карми Галло, Яна Штерн, Серджо Лавилла
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Ох, уж эти детки», 2001

Картина «Ох, уж эти детки» вышла в то время, когда мне было 6 лет. Сейчас мне 16, но картина, как и десять лет назад, не вызывает у меня никаких положительных эмоций. На вопрос «почему», я не могу дать определенного ответа: хочется сказать все и сразу, и, иногда, я жалею, что люди не умеют общаться телепатически, а то бы я показала своему собеседнику все то отрицательное, что накопилось за время просмотра «Деток». Но есть интернет, поэтому, свои мысли на расстояние я попробую передать вам, читатели рецензии.

Краткое описание фильма: Двое немного сбрендивших взрослых оставляют своих детей в настораживающем детском садике, оставляя свои чада под присмотром сумасшедшей бабульки Винчестер и легкомысленной девушки Гвен (сценаристы делают упор на то, что девушка блондинка). В то время, когда детки играют, шумят и бесятся, в дом проникают нелепые «террористы», которые требуют неизвестно что неизвестно как. О том, что происходит дальше, боюсь говорить, ибо моего словарного запаса не хватит описать всей той банальности, которая будет идти на протяжении всего фильма.

Возможно, режиссер снимал эту картину только для детской аудитории, мол, пусть порадуют взрослых своим звонким смехом? Или Харви Фрост захотел поделиться идеей фильма со всеми семьями мира, чтобы те все вместе, с детьми и пожилыми людьми, посмеялись от души? Но, увы, ничего из всего этого не вышло и можно постигнуть только одно разочарование от нелепой игры актеров, наигранности и легковерия.

Я не советую смотреть «Ох, уж эти детки». Можете малышам поставить на просмотр, чтобы просто занять ребенка, но смотреть самому — просто терять драгоценное время.

2 из 10

Потому что понравились копы в этом фильме.

26 марта 2011

Комедия Ох, уж эти детки в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Харви Фрост. Кто снимался в кино, актерский состав: Гарри Хэмлин, Лиза Ринна, Дженелла Майринк, Шеннон Майринк, Дейв Найстром, Майкл Робердс, Адам Хэррингтон, Кит Провост, Нэнси Робертсон, Питер Брайант, Кит Даллас, Чарльз Цуккерман, Генри Ма, Расселл Робертс, Килан Болтон.

Страна производства - Канада. Ох, уж эти детки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.