Неразгаданное
Undiscovered
6.4
4.2
2005, комедия, мелодрама, музыка
Германия, США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Пелл Джеймс, Стивен Стрейт, Кип Парду, Кэрри Фишер, Шаннин Соссамон
и другие
В Лос-Анджелесе - мекке больших талантов и разбитых надежд - встречаются два амбициозных человека: Люк, грезящий о карьере рок-музыканта, и Бриф, мечтающая стать актрисой. Очень скоро Люк и Бриф поймут, что взаимные чувства мешают амбициям, но путь к звездным вершинам может поломать их души…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неразгаданное

английское название:

Undiscovered

год: 2005
страны:
Германия, США
слоган: «They Know Each Other By Heart»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Данни Хиле
композитор:
художники: Филип Даффин, Остин Горг, Дженнифер Раде, Лиза Тонг
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Сборы в США: $1 069 318
Мировые сборы: $1 069 318
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, музыка

Постер фильма «Неразгаданное», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Неразгаданное», 2005

Все гениальное- просто…

Фильм посмотрела два дня назад до сих пор хожу как в тумане настолько он оставил во мне глубокий след. Поначалу не хотела смотреть фильм, думала что опять банальная американская история. Но потом увидела состав актеров и, все — таки, решилась. И не пожалела!

Будучи поклонницей Стивена Стрейта, могу с чистой совестью заявить — он оправдал мои ожидания! Как всегда — игра на высоте, а песни у него какие — просто чудо! Голос настоящий мужской, мягкий, глубокий прям слушаешь и душа радуется. Про внешность я вообще молчу я думаю многие девушки со мной согласятся, что это один из самых красивых мужчин современного кинематографа, одна улыбка чего стоит.

Изюминка фильма — не стандартность ситуаций, в которые попадали герои вот так смотришь, и кажется, что действительно может и с тобой такое приключиться! Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров, великолепные саундтреки.

Мой вердикт — посмотрите, даже просто, ради разнообразия, фильм действительно цепляет…

9 из 10

28 апреля 2010

Милая, добрая, немного наивная история о том, как судьба сводит предназначенных друг другу людей снова и снова, пока они не поймут — им нельзя врозь.

Сколько было таких встреч — в метро, в автобусе, да и просто на улице, когда кажется, нет, уверен — этого человека я знаю, хотя никогда не видел. Зачем, откуда — не важно, знаю, и все. Но иногда один-единственный взгляд — все, что у тебя остается. Да еще легкая печаль по Неразгаданному.

У Люка с Брайар все вышло по-другому. Они встретились через год. И хотя Брайар долго еще не могла поверить, что у них все всерьез и надолго, все у них стало хорошо (как будто древняя бабулька сказку на ночь рассказывает)))

Фильм неплох, но его главное достоинство, несомненно, Стивен Стрейт. Харизма, как и улыбка у него просто 1000-ваттная и освещает каждый кадр. Ну и голос, конечно. Я знала, что Стрейт — музыкант, но не слышала его песен. А голос у него действительно красивый — глубокий и мягкий.

Пожалуй, кроме как о Стрейте, в фильме говорить не о чем. Да, неплохо, да, симпатично, да смотреть вполне можно. Но не более. Действительно хорошие фильмы имеют одно плохое последствие — они поднимают планку наших требований. А уж если замечательный фильм ты смотрел совсем недавно, то и судить станешь намного строже, чем раньше

27 апреля 2010

Если тебе кто-то дорог, выбора, что делать, не остается (с)

Иногда есть фильмы, которые банальны на сюжет, но при просмотре что-то внутри замирает.

Я давно чертовски хотела посмотреть этот фильм. И причиной этому был, конечно же, Стивен Стрейт. В этой картине он безумно привлекательный, милый. И главное он часто улыбается, что несказанно радует меня.

Но кроме моего любимого актера, видимо, меня поработил ещё и сюжет. Моя любовь к бескрайней человеческой глупости и нелепости тех случайностей, с которыми мы сталкивается, решила всё за меня. Там отступил, тут ошибся и вот тебе драма жизни. И в «Неразгаданном» всё это есть. А посмотрев на это, начинаешь надеяться, что и в реальной жизни может есть шанс… шанс, что кто-то поймёт, догонит и не отпустит.

Так что думаю за Стрета баллов 5 и за сюжет 3…

8 из 10

16 апреля 2009

Если честно, фильм не фонтан получился — скучная и банальная история о том, как из не особо одаренного молодняка делаются поп-звезды и как эта их звездность потом мешает их большой-большой любви, которую они потом, конечно же, предпочтут славе и деньгам. Сто раз это показывали — история эта будет интересна разве что тинейджерам, котрые мечтают о карьере звезд сцены, да девочкам-подросткам. Обычная, стандартная мелодрама с лжепроникновением в мир шоу-бизнеса и на фабрику конвейерных звезд местного пошиба.

Все очень натянуто, не слишком правдаподобно и довольно убого, если думать о том, что показать хотели то, как молодые парни и девчонки пытаются не прогибаться под систему.

С другой стороны фильм вовсе не отстойный. Обычный середнячок, смотреть не нужно, но можно. Убить не убьет, но и эмоций сильных не вызовет.

Правда, актерский состав стандартно убог для таких молодежных мелодрам — особенно главные герои — совершенно «деревянный» красавчик, типа «талант», который весь углублен в свое «нестандартное» творчество — написание и исполнение слабым попсовым голоском слабых попсовых песенок о любви… Ну, а главная героиня — просто ужас: и модель, и актриса, и красавица, и все-то по ней сохнут, а актрису на ее роль взяли — бледная, как поганка, противная, совсем несимпатичная, какая-то отталкивающая даже. Актриса, играющая ее подружку — гораздо привлекательнее, грациознее, очаровательнее и зажигательней.

Фильм в Америке провалился — и поделом, таких поделок уже девать некуда. Зрителя на них не хватает. Сырая и неинтересная мелодрама, единственое, что радует — довольно целомудренная, что редкость для молодежного кино.

5 из 10

20 ноября 2006

Комедия Неразгаданное в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Мейерт Эйвис. Актерский состав, кто снимался в кино: Пелл Джеймс, Стивен Стрейт, Кип Парду, Кэрри Фишер, Шаннин Соссамон, Стивен Мойер, Эшли Симпсон, Фишер Стивенс, Перри Ривз, Питер Уэллер, Брайан Свибел, Ивэн Чунг, Манн Альфонсо, Дон Смит, Меган Линч.

Примерные затраты на создание фильма составили 9000000.В то время как во всем мире собрано 1,069,318 долларов. Производство стран Германия и США. Неразгаданное — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.