Дитя Лазаря
The Lazarus Child
5.9
4.9
2004, ужасы, драма
США, Германия, Канада, 1 ч 32 мин
В ролях: Энди Гарсиа, Фрэнсис О’Коннор, Анджела Бассетт, Гарри Иден, Джеральдин МакЮэн
и другие
После ужасной аварии Элисон впадает в кому. В её выздоровление уже никто не верит. Единственная надежда на психиатра-исследователя доктора Элизабет Чейз,которая уговаривает родителей, чтобы их 12-ти летний сын и брат Элисон, согласился на эксперимент. Путем объединения сознания доктор хочет добиться возвращения девочки к жизни...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дитя Лазаря

английское название:

The Lazarus Child

год: 2004
страны:
США, Германия, Канада, Великобритания, Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Лукас Штребель
композиторы: ,
художники: Грегори П. Кин, Ив Барр, Джеймс Стюарт, Пол Хили
монтаж:
жанры: ужасы, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 25000000
Мировые сборы: $2 764 845
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма

Видео к фильму «Дитя Лазаря», 2004

Видео: Трейлер (Дитя Лазаря, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Дитя Лазаря», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дитя Лазаря», 2004

Я плохо умею писать рецензии, но после просмотра этого фильма не смогла остаться равнодушной. Меня удиви низкие оценки и отсутствие отзывов, и я решила написать свой.

Во-первых, о сюжете:

Маленькая Элисон попадает в аварию и впадает в кому, её старший брат который в тот момент был с ней во всем винит себя, а родители наблюдают за бездействием врачей.

В этот момент у них на пути встречается доктор, которая однажды не смогла спасти своего любимого брата и готова пойти на эксперимент, что бы вытащить маленькую девочку из комы. И родители ребенка соглашаются на это. Путем объединения сознание брата с сестрой они надеются вернуть к жизни Элисон.

Во-вторых, об актерах:

Я давно неравнодушна к игре Энди Гарсия. Именно из-за него я решила посмотреть фильм и сказать мне собственно нечего. Это, на мой взгляд, одна из лучших ролей Энди. С Гарри Иденом я тоже уже смотрела парочку фильмов, но запомнился он мне только после «Дитя Лазаря». Он великолепно справился с ролью умного и благородного мальчугана, готового пойти на все ради своей сестры, и как выяснилось в конце фильма, не только ради неё. Фрэнсис О`Коннор, единственный фильм который я с ней смотрела и мне она понравилась в роли отчаявшийся матери полной надежд и переживаний. Анджела Бассетт, её я так же вижу впервые в одной из главных ролей, не скажу, что её героиня доктор Элизабет Чейз заставила меня сопереживать ей, но и равнодушной не смогла оставить.

В заключение могу сказать, что этот фильм без лишних наворотов, который после просмотра оставляет приятные чувства и воспоминания. Его стоит смотреть всем кто желает отвлечься от плохого и любит доброе, искреннее кино о любви и преданности.

10 из 10

1 ноября 2010

Ужасы Дитя Лазаря впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Грэм Тиксон. Актерский состав, кто снимался в кино: Энди Гарсиа, Фрэнсис О’Коннор, Анджела Бассетт, Гарри Иден, Джеральдин МакЮэн, Даниэлла Бирн, Кристофер Шайер, Джулиан Кристофер, Джеймс Вулветт, Луис Феррейра, Gillian Carfra, Стивен Макхэтти, Роберт Джой, Николас Гекс, Киаран О’Дрискол.

Расходы на создание кино оцениваются в 25000000.В то время как во всем мире собрано 2,764,845 долларов. Производство стран США, Германия, Канада, Великобритания и Италия. Дитя Лазаря — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.