В поисках Санты
In Search of Santa
7.2
4.5
2004, фэнтези, приключения, семейный
США, Канада, Китай, 1 ч 20 мин
В ролях: Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Кэтлин Барр, Скотт МакНил, Гэрри Чак
и другие
В королевском семействе пингвинов пополнение, две сестрички. Но по закону, только та, что вылупилась первой, может стать королевой, в то время, как младшая, куда больше подходит для этой роли, властная и сильная, а будущая королева наоборот, романтичная и мечтательная, а когда она нашла колокольчик с саней Санты, началось самое удивительное приключение двух сестер, полное опасностей и приключений…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках Санты

английское название:

In Search of Santa

год: 2004
страны:
США, Канада, Китай
слоган: «A little love makes a lot of magic (US and Canada)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: ,
художники: Вэй-Мин Ху, Шэн-И Вань, Чжи-Чжян Сю
жанры: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «В поисках Санты», 2004

Видео: Видео-трейлер (В поисках Санты, 2004) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзывы критиков о мультфильме «В поисках Санты», 2004

Обойдемся без цитат.

Начну сразу, без всяких цитат и вступлений — перейдем к делу, точнее — к самому мультфильму, про который вообще почти что никто не слышал, и который никто не смотрел. Ну что же поделать — в кинотеатрах не шел, на диске не выходил. А чтобы о нем узнать надо очень сильно любить кого-то, кто озвучивал этот мультфильм. Я вот люблю Хил Дафф — и смотрела мультфильм только из-за нее.

Надо сказать, «В поисках Санты» — не шедевр кинематографа, таких мультфильмов, похожих на этот много. Но — чем он отличается от всех остальных. Во-первых — это очень хорошая озвучка (я имею ввиду американскую версию) — Хилари Дафф бесподобна — игра ее голоса как всегда на высоте. Это просто неземной талант. У ее сестры в принципе, тоже все получилось довольно неплохо. «В поисках Санты» — фильм о двух сестрах, которые друг друга не принимали — одна бойкая, а другая тихая. Мультфильм про отношения, который опять же, учит детей доброте.

Рисовка, конечно, не высший класс, но Принцесса — Неуклюжка и тюлень мне понравились. Смотреть его или нет? Я бы сказала — да. Мультфильм переносит нас в сказку — в новогоднюю сказку, вы почувствуете дух Рождества и Санта-Клауса, в которого маленькие дети точно поверят после данного мультфильма. Ничего плохого он в себе не несет, а наоборот — только приятные впечатления остаются, поэтому я только «за» просмотр!

6 сентября 2010

Застегни свой клюв, Мортимотис!

- Откуда у тебя эта штучка-дрючка?

- Это не штучка-дрючка! Это компас!

Вот и первая рецензия на данный мультфильм подоспела! Всем привет. Вообще, я думаю — мало кто знает о таком мультфильме. Тому подтверждение — 25 оценок, включая мою. Да я бы сама не знала о «В поисках Санты», если бы Хилари Дафф не была одной из двух моих самых любимых актрис, за творчеством которых я постоянно слежу. И, надо сказать, я довольно долго искала этот мультфильм — и вот нашла, но не английском, как хотела, а на русском. Правда с очень плохим переводом — но именно благодаря нему я слышала голос Хилари Дафф, и могу сказать, что игра ее голоса как всегда на высоте.

Я люблю пингвинов, один из моих любимых мультиков — «Приключения пингвиненка Лоло», и за этими пингвинятами я тоже наблюдала с интересом. С самого начала мне было жалко Принцессу — Неуклюжку. Ну Господи, пингвины, она же не виновата, что вылупилась раньше, не правда ли?! А про ее сестру хотелось сказать — Ах, Люсинда, ты дрянь. В общем — ничего такого, раскрывающего секрет мультфильма я говорить больше не буду, просто добавлю, что было интересно наблюдать за чувствами сестер друг к другу.

Тюлень — точнее, маленький тюлень — самое милое из данного мультфильма. К нему подходит только одно слово — «cute». Такой милаха, прямо хотелось забрать его себе. На воспитание.

Не очень удачно был нарисован медведь, но это малюсенький минус. Понравилась мисс Клаус. И напоследок скажу — детей этот мультфильм заставит снова поверить в Санта-Клауса, и на особом примере покажет, что жестокость и желание быть первым редко приводят к хорошим результатам.

Смотрела мультфильм из-за Хилари Дафф — ею я довольна. Ее голос был очень хорошо слышен, как и голос ее сестрички Хейли. В общем, мультфильм заслуживает внимания — особенно детей.

19 августа 2010

Фэнтези В поисках Санты впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Уильям Р. Ковальчук мл.. Актерский состав, кто снимался в кино: Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Кэтлин Барр, Скотт МакНил, Гэрри Чак, Николь Боума, Табита Сен-Жермен, Ли Токар, Джейсон Михас, Кэти Уэслак, Ричард Ньюман, Майкл Ашнер, Бэрри Бакус, Кит Хеффнер, Майкл Ллойд.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Производство стран США, Канада и Китай. В поисках Санты — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.