| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
2.1 |
IMDb
|
1.5 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Супердетки: Вундеркинды 2 |
| английское название: |
Superbabies: Baby Geniuses 2 |
| год: | 2004 |
| страны: |
США,
Великобритания,
Германия,
Канада
|
| слоган: | «America's favorite talking babies are back!» |
| режиссер: | Боб Кларк |
| сценаристы: | Роберт Грасмер, Франциска Матос, Грегори Поппен, Стивен Пол |
| продюсеры: | Ян Фантл, Райнхильд Гребер, Фрэнк Хюбнер, Дэвид Марлоу, Эрик М. Брейман, Розанн Милликен, Стивен Пол, Джодеа Блумфилд |
| видеооператор: | Махер Малех |
| композиторы: | Пол Заза, Гельмут Церлетт |
| художники: | Ричард Кук, Jared Govorko, Дерен Абрам, Рикардо Спиначе, Тина Фиорда, Иде Фойл |
| монтаж: | Стэн Коул |
| жанры: | фантастика, комедия, семейный |
|
Поделиться
|
|
| Финансы | |
Бюджет:
|
20000000 |
Сборы в США:
|
$9 219 388 |
Мировые сборы:
|
$9 444 252 |
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
27 августа 2004 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
12+ |
Длительность:
|
1 ч 28 мин |
Я решил посмотреть этот фильм не из-за того, что мне приглянулся сюжет или актеры, а из-за того, что у него просто мизерный рейтинг. Я решил выяснить, за что же люди так ополчились на эту картину. И вот, после просмотра, мне стало все ясно. Фильм абсолютно не интересный. Мне было жалко время, которое я потратил на просмотр этой ленты. В «Супердетках» нет ни одной нормальной шутки. Хотя эта картина является комедией. В общем, от фильма у меня осталось море отрицательных эмоций.
Сюжет этой ленты также глуп, как и она сама. Злой медиамагнат хочет захватить мир, а маленькие дети пытаются ему в этом помешать. На мой взгляд, все это полный абсурд. Но еще абсурднее ребенок-супергерой по имени Кахуна, которого боятся даже самые отъявленные злодеи. В моей голове до сих пор не уживается мысль, как маленькие дети могут спасти мир.
Все актеры в фильме малоизвестны, за исключением лишь Джона Войта. Режиссер картины «постарался на славу», постановка фильма просто ужас.
В общем, фильм смотреть не советую. Просто зря потратите свое время.
2 из 10
11 марта 2011