Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен
Saturday Night Live: The Best of Christopher Walken
7.4
7.7
2004, комедия
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Кристофер Уокен, Рэйчел Дрэч, Джимми Фэллон, Уилл Феррелл, Тина Фей
и другие
В отличие от подавляющего большинства американских актеров Кристофер Уокен умеет говорить с разнообразными акцентами и делает это с удовольствием. Что эмигрант из Восточной Европы, что французский министр, что полковник армии конфедератов, говорящий на безупречном южном наречии, которое так играючи может воспроизвести только человек с абсолютным слухом. Уокен, снимавшийся у Майкла Чимино, Абеля Феррары и Тони Скотта, тот самый Уокен с кованым лицом маньяка до странности органично оборачивается комическим любовником, чуть ли не клоуном на арене. Так и должно быть — у совершенного дарования всегда две стороны. Без Уокена «субботние вечера в прямом эфире» имели бы другую историю. Он удивителен, неподражаем, потусторонне красив, тонок, ироничен. В сборник вошли наиболее популярные номера. Они все очень разные, но есть и общее свойство, совсем не характерное для американских мастеров массового кино. Это безукоризненный вкус.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен

английское название:

Saturday Night Live: The Best of Christopher Walken

год: 2004
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Бет МакКарти-Миллер, Дэйв Уилсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристофер Уокен, Рэйчел Дрэч, Джимми Фэллон, Уилл Феррелл, Тина Фей, Ана Гастейер, Даррел Хэммонд, Том Хэнкс, Фил Хартмен, Крис Кэттэн, Тим Медоуз, Сет Майерс, Шери Отери, Крис Парнелл, Эми Полер.

Страна производства - США. Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.