Школьницы
Schulmädchen
7.7
5.6
2002, комедия
Германия, 25 мин
В ролях: Бирте Уолтер, Симона Хансельманн, Лаура Оссвальд, Арцу Бацман, Томас Лимпинзель
и другие
История о четырех популярных в своей школе девушках и их сексуальных приключения, разворачивающиеся на фоне обычных школьных забот - популярность, учеба, школьная форма и т.д.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Школьницы

английское название:

Schulmädchen

год: 2002
страна:
Германия
слоган: «Young, clever, very sexy...»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Валентин Курц, Аксель Занд, Дитер Гёрке, Тео Мюллер
композитор:
художники: Ханс Вагнер, Флориан Лутс, Флориан Ноль, Тилль Фурманн
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Школьницы», 2002

Very sexy!

Сериал просто супер! Тридцатилетние тетьки сыграли молодых сексапильных школьниц. Я даже поверила, что они школьницы. Каждая из них по-своему хороша и сексуальна.

Каждая серия, каждое их приключение вызывает восхищение и в тоже время есть и смешные моменты.

Главной темой сериала является секс. Этот сериал очень похож на многие американские фильмы и сериалы про секс, но «Школьницы» в отличии от всех этих американских фильмов и сериалов просто безбашенный, у немцев совсем отсутствует чувство меры, ну совсем без тормозов!

10 из 10

20 октября 2009

По-немецки бесшабашно

Сериал довольно странный, что и говорить. Взрослые тридцатилетние тетеньки играют сексапильных успешных немецких школьниц. Главной темой сериала, как вы уже наверное поняли, является секс, что и не вызывает никакого удивления. И, вроде бы, сериал совсем дурацкий, но мне он понравился. Скорее всего дело тут в его бесшабашности и присущему немцам отсутствию чувства меры. Ну совсем без тормозов, но местами весьма умно и остро. Под настроение самое оно.

10 из 10

6 мая 2009

Комедия Школьницы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Аксель Занд, Кристиан Диттер, Кристиан Пёчке, Мартин Вальц. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бирте Уолтер, Симона Хансельманн, Лаура Оссвальд, Арцу Бацман, Томас Лимпинзель, Мари Рённебек, Изабелла Янц, Саския Де Ландо, Константин Гастманн, Эральп Уцун, Штефан Руц, Том Ласс, Марк-Александер Зольф, Адела Нойхаузер, Сюзанна Чепль.

Страна производства - Германия. Школьницы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.