Переводчик с собачьего
Dog Whisperer with Cesar Millan
8.3
7.9
2004, семейный, документальный
США, 43 мин
В ролях: Сизар Миллан, Аврора Вайланткурт, Пол Дини, Ральфи Мэй, Скайлер Стоун
и другие
У вас проблемы с любимым существом? Ваши отношения зашли в тупик, и вы абсолютно перестали понимать друг друга? Вы хотите поговорить об этом? Тогда вам жизненно необходим «Переводчик с собачьего». Знаток человеческих и собачьих душ, дрессировщик и психолог Сесар Миллан, понимает, чего хотят собаки, и может объяснить это хозяевам, которые сами отчаялись справиться с ситуацией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Переводчик с собачьего

английское название:

Dog Whisperer with Cesar Millan

год: 2004
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Дагган, Кристофер Комивс, Дэвид Хессон, Гвидо Вервейн, David Linstrom, John P Fleenor, Дэвид Ньюман, Steven Farrier, Arthur Yee
композиторы: , , , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: семейный, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, документальный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Переводчик с собачьего», 2004

Видео: Вступительные титры (Переводчик с собачьего, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: ТВ-ролик (Переводчик с собачьего, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Переводчик с собачьего», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Переводчик с собачьего», 2004

Собаки — лучшие друзья человека.

Два года назад я завел своего первого домашнего питомца — собаку. Через некоторое время она стала позволять себе немало лишнего и я начал искать советы в интернете по воспитанию собак и на одном форуме нашел рекомендацию на эту передачу.

Эпизод за эпизодом она рассказывает о типичных проблемах собак и их владельцев, которые как и я позволили своим любимцам стать хозяевами в доме. Часто владельцы через чрезмерную заботу и любовь к своим животным позволяют им делать то, что они хотят и они перестают быть покорными.

Благодаря этой передаче Вы найдете множество практических советов по воспитанию и тренировке, будете знать больше об их психологии и типичных проблемах поведения определенных пород собак. Она даст Вам знания необходимые для того чтобы научить вашего пса новым правилам поведения, как в доме так и в общественных местах.

Посмотрите эту передачу, она Вам обязательно поможет, так как в свое время она помогла мне. Даже если Вы предпочитаете другое домашнее существо я все равно рекомендую Вам с ней ознакомиться. Так как все знания увеличивают интеллект и соответственно, полезные.

В заключение хочется сказать спасибо Сизару Миллану. Человеку, который не щадя своего времени и сил, иногда даже собственного здоровья помогает животным нуждающихся в помощи. Он всегда стойко стоит на своем и того же хочет от людей, которые обращаются к нему за помощью. Ведь только так можно достичь желаемых изменений в нашей жизни.

10 из 10

27 апреля 2016

Эффект на лицо!)

Даже мой кот не смог устоять перед методикой цезаря (только в более мягкой и терпеливой форме). Видела много отзывов о том, что это все постановка и т. д. и т. п., все может быть, но я верю в то, что все о чем он рассказывает чистая правда и его техника воспитания собак работает безотказно.

В течении нескольких недель жила у нас собака родственников с проблемным поведением, при том что у меня никогда не было собаки, изменения в поведении были заметны в лучшую сторону.

На мой взгляд, каждый у кого есть собака, должен посмотреть эту передачу, это облегчит жизнь и питомцу и хозяевам)

У ведущего кстати и жена (насколько я помню) была с проблемным поведением, если было упоминание о том, что он и на её образ жизни повлиял. Если уж Цезарь смог женщину перевоспитать, то о собаках и говорить нечего хахаха)

11 апреля 2014

Обожаемый мною сериал. Сложно назвать его именно сериалом, скорее поучительно-ознакомительной программой.

Если у вас проблемы с собакой, если она ведет себя агрессивно, и вы не знаете к кому обратиться-то Цезарь Миллан придет вам на помощь. Это просто потрясающе, наблюдать за тем, как невысокий мужичок успокаивает огромных бойцовских собак. То, как они его слушаются и подчиняются. Еще главное в этом «сериале» это то, что Цезарь меняет людей, учит их правильно относиться к животному, не баловать его и не давать выходить за рамки. Харизматичный и притягательный ведущий с потрясающей улыбкой… поверьте мне, сложно оторваться от экрана.

Человек — вожак, и он должен доказать это. Только правила стаи действуют на собак. Сюсюканья и обнимашки тут не помогут. В общем, если вы интересуетесь жизнью собак, если вы любите животных-то это программа создана для вас!:)

1 мая 2013

Семейный фильм Переводчик с собачьего впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Marlene Mccurtis, Мелисса Джо Пелтье, Бонни Петерсон, СьюЭнн Финк, Марк Коул, Джим Милио, Марк Хафнейл, Питер Рейдер. Актерский состав, кто снимался в кино: Сизар Миллан, Аврора Вайланткурт, Пол Дини, Ральфи Мэй, Скайлер Стоун, Тиффани То, Харриет Торпе, Эви Райланд, Вирджиния Мэдсен, Эллен Томпсон, Барби Орр, Майкл Б. Селигман, Скотт Смит, Гас, Хэнк.

Страна производства - США. Переводчик с собачьего — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.