Ноябрь
November
5.9
5.4
2004, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 13 мин
16+

В ролях: Кортни Кокс, Джеймс Легро, Дори Мизрахи, Амир Талай, Мэттью Кэри
и другие
Девушка фотограф из Лос-Анджелеса, Софи Джейкобс, парень которой погиб при ограблении, пытается смириться с его потерей. Однако, по мере того, как она борется с депрессией, ее жизнь начинает непостижимо меняться, делая ее беспомощной перед происходящими событиями. Хуже всего при этом то, что она теряет грань между реальностью и фантазией.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ноябрь

английское название:

November

год: 2004
страна:
США
слоган: «Истина лежит за пределами привычных рамок»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Нэнси Шрайбер
композитор:
художники: Трэйси Галлахер, Келли Вассерман, Дэнни Гликер
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Сборы в США: $192 186
Мировые сборы: $192 186
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Ноябрь», 2004

Видео: Трейлер (Ноябрь, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ноябрь», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ноябрь», 2004

Сойти с ума

Гланая героиня по имени Софи, которую грает Кортни Кокс, потеряла своего парня. Его убили, когда он покупал в магазине своей девушке сладкое. После этого трагического события, жизнь Софи набирает другой, неизвестный ей оборот. Девушка ужасно себя чувствует и по немного сходит с ума. В тот момент, когда убивали ее парня, она разговаривала со своим любовником по телефону, и это гложет ее больше всего.

Чем может понравится этот фильм? Например тем, что Кортни Кокс играет превосходно. Звезда сериала «Друзья» нам запомнилась, как комедийная актриса, и поэтому эта сложная роль в таком неординарном триллере вызывает большой интерес. В фильме присутствует некоторая загадочность, и зритель часто не понимает, где реальность, а где плод воображения главной героини, и это большой плюс.

Чем может не понравится этот фильм? Он затянут, все происходит крайне медленно. Атмосфера в фильме тяжелая: у главной героини все время болит голова, и при просмотре эта негативная энергетика с экрана каким-то образом передается зрителю. В этом фильме актрисы, которые играю мать и дочь, почти ровесницы, и это большой минус. Можно было мать главной героини постарше найти. Зачем так сделали, мне не понятно.

Кино необычное, тем и привлекает, но советовать его смотреть не буду. Те, кто любят Кортни Кокс, посмотрят этот фильм из-за уважение к ней, и поймут, что это кино на один раз.

5 из 10

4 июня 2013

Триллер Ноябрь впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Грег Харрисон. Актерский состав, кто снимался в кино: Кортни Кокс, Джеймс Легро, Дори Мизрахи, Амир Талай, Мэттью Кэри, Нора Данн, Бриттани Исибаси, Констанс Хсю, Энн Арчер, Ник Офферман, Майкл Или, Роберт Ву, Уильям Бонилла, Timothy Jieh.

Расходы на создание кино оцениваются в 150000.В то время как во всем мире собрано 192,186 долларов. Страна производства - США. Ноябрь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.