Невестка
5.2
2003, мелодрама
Россия, 1 ч 10 мин
16+

В ролях: Алексей Нилов, Владислав Галкин, Артём Карасёв, Алена Тарита, Александр Чевычелов
и другие
Почти безоблачному семейному счастью супругов Вадима и Любы, казалось, ничто не сможет угрожать. Гром грянул внезапно. Единственный и любимый восемнадцатилетний сын Илья решил жениться. Влюблен по уши, да и невеста, Настя, уже в положении. Будучи людьми современных взглядов супруги уже готовы были дать свое благословение, но Вадим, из расспросов в разговоре с Настей, понимает, что она его внебрачная дочь. Забытый краткосрочный роман вернулся в виде симпатичной, ни в чем не виноватой, девушки. Под ударом оказалось все: семья, работа, отношения с женой и сыном.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невестка

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Руслан Герасименков
композитор:
художник: Денис Исаев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Невестка на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Наталья Родионова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алексей Нилов, Владислав Галкин, Артём Карасёв, Алена Тарита, Александр Чевычелов, Серафима Низовская, Виктор Анисимов, Зинаида Беляева, Алексей Карза, Александр Косов, Елена Кравченко, Сергей Михайлов, Анастасия Миронова, Никол Муныешули, Александр Орав.

Страна производства - Россия. Невестка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.