Золотоискатели
Lady Killers
4.2
3
2003, комедия, криминал
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Уилл Фридел, Крис Оуэн, Луиза Лэссер, Рене Тейлор, Никки Шилер Зиринг
и другие
Кол и Ленни, пара неудачников, мечтают о хорошей жизни, которая включает в себя, по их понятиям, много денег, крутые вечеринки, быстрые машины и красивых женщин. После двух неудавшихся ограблений с их участием, друзья женятся на сестрах, которые гораздо старше их, и отправляются искать золото. В итоге «взрывоопасная четверка» добивается своего, но самое главное для них уже не золото и деньги, а приключения, азарт и любовь!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотоискатели

английское название:

Lady Killers

год: 2003
страна:
США
слоган: «Sometimes young love requires old money»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Томас Л. Колэуэй
композитор:
художники: Терренс Фостер, Рэйчел Сэйдж Кьюнин, Мелани Джонс, Эллен Фальгьер
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $385 000
Сборы в США: $527 000
Мировые сборы: $527 000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2003 г.
на DVD: 9 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Золотоискатели», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Золотоискатели», 2003

Мы убили ее?!

Не судите строго эту американскую комедию любители драм и картин с глубоким смыслом. Здесь конечно и смысла то нет, да и сюжет местами странноватый. Но есть одно большое НО! В разряде комедий а-ля «Американский пирог», «Очень страшное кино» и т. д. и т. п. именно эта картина, а не все предыдущее заставила смеятся до слез.

Есть как минусы, так и плюсы. Вот о них и поговорим.

Во-первых, юмор конечно местами очень сомнительный (как всегда шутки ниже пояса), но некоторые моменты просто нереально смешные.. а в разряде американской молодежной комедии ожидать чего-то большего было наверно полной глупостью и наивностью.

Во-вторых, актерская игра.. Если Кол мне очень понравился, то Ленни местами какой-то замороженный. И вот вопрос: где нашли таких бойких бабулек?

В-третьих, сюжет в целом неплох. Не припомню ни одной комедии такого рода сюжета. Еще раз повторю, местами полная чушь, но как же без ложки дёгтя в бочке мёда?

В общем и целом, для своего жанра фильм просто отличный. Лично у меня (человека, который такое кино смотрит крайне редко) вызвало желание посмотреть еще раз и даже приобрести dvd. А фанатам «пирогов», «Евротура» и всего подобного просто must see!

А от меня: 7 из 10.

30 июня 2009

Комедия Золотоискатели на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Гэри Прейслер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уилл Фридел, Крис Оуэн, Луиза Лэссер, Рене Тейлор, Никки Шилер Зиринг, Джек Онг, Гэбриел Болонья, Мэри Альби, Дрэджин, Джефф Эвелет, Акира Лэйн, Джон Пол Любрэн, Рена Риффел, Тони Эмбер Янг, Мэри Энн Шмидт.

В то время как во всем мире собрано 527,000 долларов. Страна производства - США. Золотоискатели — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.