Стюардессы
Mile High
7.3
7.1
2003, комедия, драма
Великобритания, 43 мин
18+

В ролях: Наоми Райан, Стэйси Кадман, Том Уисдом, Кристофер Вилльерс, Чарльз Дейш
и другие
Их комплексы остались на земле. С собой они берут только вредные привычки и безудержный секс. Потому что с собой можно взять только самое нужное. Они представители одной из самых романтичных профессий. Их дом – это небо, и там они чувствуют себя прекрасно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стюардессы

английское название:

Mile High

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «Fasten Your Seatbelt for the Ride of a Lifetime!»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Йен Хоус, Гари Уильямс, Тоби Мур
художники: Руперт Аллан, Стив Ричи, Расселл Дэйли, Филип Кричтон, Скотт Лангридж
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Стюардессы», 2003

Видео: DVD-трейлер (сезон 1) (Стюардессы, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
DVD-трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Стюардессы, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Стюардессы», 2003

«The world is mine»

Определяющим фактором этого сериала, пожалуй, является его страна-производитель — Великобритания. Да-да, сериал выполнен в лучших традициях британских сериалов: в нем достаточно драйва, минимум розовых соплей и драмы, ну и естественно куча секса, наркотиков и… стоп, про рок-н-ролл они кстати забыли.

Сериал смотрится на одном дыхании. Каждая серия демонстрирует нам новые «фокусы» воздушного персонала но общая сюжетная линия все же присутствует, плавно перетекая из первого сезона во второй.

Первый сезон — веселый, совершенно отвязный и обезбашенный. Второй — не менее интересен но все же более мрачный чем первый (к средине 2-го сезона сезона с каждой серией появлялось все больше подозрений в том, что весь персонал перестреляют в следующей серии (но, не сочтите это за спойлер — ни кто ни в кого не стрелял))

Словом, сериал получился весьма забавный. Харизматичные персонажи, интересная тема, много юмора. Не пытайтесь найти в нем «воздушную романтику»- для этого есть другие фильмы. Просто расслабьтесь и получите удовольствие от очередного сериального шедевра (весьма неплохого качества кстати) британского кинопроизводства.

Оценка могла бы быть и максимальной но дабы быть объективной

8 из 10

6 февраля 2011

Хороший сериальчик, прямо-таки втянул. Конечно, первый сезон очень пошловат, но если на этом не зацикливаться, то смотреть очень даже интересно. В каждой серии происходит что-то новое, хотя, конечно, на протяжении всего сезона есть своя основная линия. Честно признаться, но по мтв его показывали очень поздно, часа в два ночи, я дожидалась почти каждый день, чтобы посмотреть очередную серию. Также я заметила, что как-то проще стала относиться к перелетам. Не было в этом сериале того, что нам всегда показывают про самолеты, как они разбиваются, как люди в панике прощаются с жизнью. Здесь все наоборот — ни одной катастрофы, только много забавных ситуаций во время перелета. Вот персонажи, которых я бы выделила для себя: Лиан, Дженис, Марко, Уилл.

24 марта 2010

Комедия Стюардессы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Маркус Д.Ф. Уайт, Нил Адамс, Джон Экерсли, Стив Финн, Генри Фостер, Джейн Хьюленд, Реза Моради, Дэвид Пенн, Джосс Эгнью, Джеймс Стронг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наоми Райан, Стэйси Кадман, Том Уисдом, Кристофер Вилльерс, Чарльз Дейш, Кэти Эдвардс, Джон Пиккард, Джеймс Редмонд, Мэттью Чэмберс, Сара Мэннерс, Скотт Эдкинс, Лорелей Кинг, Emma-Jane Portch, Питер Коллинз, Габриэль Фриц.

Страна производства - Великобритания. Стюардессы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.