Рино 911
Reno 911!
7.4
8
2003, комедия, криминал
США, 22 мин
18+

В ролях: Седрик Ярбро, Ниси Нэш, Томас Леннон, Керри Кенни, Карлос Аласраки
и другие
Полицейские округа Рино — самые крутые в Неваде. В их компетенции и профессионализме невозможно усомниться. И не важно, что весь коллектив давно завязан друг с другом на почве секса, а неудачи преследуют каждого из них буквально по пятам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рино 911

английское название:

Reno 911!

год: 2003
страна:
США
слоган: «They Might Not Be The Best...But They're The Best We Got.»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Кесслер, Фрэнк Баррера
композиторы: , ,
художники: Колин Д. Ирвин, Роберт В. Джозеф, Мэри Энн Бозек, Джилл Спрэйреген Хенкел, Эми Вукович, Робин Ройс, Джо Уорсон, Jillian Gilbert, Кэтрин Лэнгстон, Лаура Ричардз, Кэроли Фишер
монтаж: , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 325000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры сериала «Рино 911», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Рино 911», 2003

После того, как я досмотрел сериал «Клиника» я не мог найти себе место, что же мне смотреть дальше? Но нашелся «Офис». Офис так меня впечатлил, что по концу просмотра у меня была тоска и пустота в душе, потому что ну, где еще я смогу найти такой же сериал, который говорит правду о современном мире, да еще и в такой комической форме. И тадааа, сериал «Рино 911!», самый маленький большой город. Не ожидал, не ожидал, что эти ментяги смогут меня так порадовать.

Этот сериал для меня находка, это мое маленькое спасение. Да он не свежий, лет ему уже много. Но он такой актуальный. И ведь сейчас никто не осмелится говорить об очевидных вещах и проблемах современности таким простым и комичным языком, как это делали ребята из Рино. Просто, потому что засудят, заплюют, не поймут, кто-то обидится, кому-то не понравится. Раньше с этим все было просто, люди умели смеяться над собой и зреть в корень. Сегодня же все стали такими неженками, что подобные сериалы просто не пройдут цензуру на каналах.

Каждый персонаж этого сериала имеет свой интересный, необычный характер. Если в офисе я не мог нарадоваться на одного только Майкла Скотта, то тут у меня таких парней с десяток и каждый имеет свою невообразимую фишечку и это очень интересно и смешно.

Отдельное слово скажу о шерифе Джиме. Он звезда. Он сочетает в себе нормального, разумного, спокойного человека и в то же время какого-то сумасшедшего. В него влюбляешься, с ним хочется дружить, но вот проходит пять минут, и ты думаешь — «Ну нееет, парень, что ты творишь, что ты творишь? Я бы тебя в свой дом не пустил». Аналогично и о Вигель, вроде нормальная девица, но нет нет, да покажет свой прибабах.

В сериале хороши не только главные герои, но и второстепенные персонажи. Чего стоит одна Тити. На нее всегда смешно смотреть, когда она начинает прыгать и вставать в стойку, готовая к бою. Шикарные персонажи, что на переднем плане, что на бэкграунде.

Один из лучших сериалов, что я смотрел. Он смешит, он заставляет задуматься, он не напрягает и не утомляет, потому что каждая серия длиться по 20 минут. Я в восторге.

18 января 2019

Комедия Рино 911 на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Майкл Патрик Джэнн, Томас Леннон, Кристиан Хоффман, Дэвид Линкольн, Роберт Бен Гарант, Джеймс Алан Хенш, Брэд Абрамс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Седрик Ярбро, Ниси Нэш, Томас Леннон, Керри Кенни, Карлос Аласраки, Венди Маклендон-Кови, Мэри Бердсонг, Ник Свардсон, Тоби Хасс, Кристина Хэйес, Джо Ло Трульо, Иэн Робертс, Wanru Tseng, Джим Рэш, Лиза ЛоЦицеро.

Примерные затраты на создание фильма составили 325000. Страна производства - США. Рино 911 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.