Лагерь
Camp
5.4
6.2
2003, комедия, драма, мюзикл
США, 1 ч 54 мин
В ролях: Робин де Хесус, Каири Бесс, Анна Кендрик, Роберт Ороско, Омар Эдвардс
и другие
Музыкант-неудачник Бер Хэнли после ряда провалов вынужден устроиться в летний лагерь для музыкально одаренных детей. Наблюдая за этими юными созданиями, мечтающими о карьерах актеров, певцов и танцоров, Бренту приходит в голову отличная мысль набрать команду для своего нового проекта. Однако он не подозревает, чем обернется его решение, и что ему придется пережить этим летом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лагерь

английское название:

Camp

год: 2003
страна:
США
слоган: «A Comedy About Drama»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кип Богдан
композитор:
художники: Дина Голдман, Ричард Бёрджесс, Доун Вайсберг, Тора Петерсон
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 629 862
Мировые сборы: $2 650 356
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл

Постеры фильма «Лагерь», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лагерь», 2003

Для любителей мюзиклов и Сондхейма

Фильм о летнем лагере для творчески одаренных подростков несколько напоминает более известную Славу (Fame, 1980), но существенно проигрывает ей в части стройности сюжета и качества игры актеров. Съемка и монтаж всего, кроме музыкальных номеров, выглядит довольно любительски. Не всем понравится обилие гомосексуальных персонажей и связанных с этим аспектом разговоров, хотя никаких откровенных сцен в фильме нет, а главный герой — вполне обычный парень, который ухаживает за одной из девушек.

Стоит смотреть из-за очень хорошо поставленных и качественно спетых музыкальных номеров («Ladies who Lunch,» «Turkey Lurkey Time,» «Want of a Nail» и др.), редкого камео великого Стивена Сондхейм, который играет самого себя, а и отличной игры в подсюжете, напоминающем «Все о Еве», совсем еще молоденькой Анны Кендрик, уже тогда демонстрирующей недюженный талант.

Рекомендую данный фильм любителям мюзиклов и низкобюджетных молодежных фильмов.

6 из 10

9 марта 2015

Комедия Лагерь на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Тодд Графф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Робин де Хесус, Каири Бесс, Анна Кендрик, Роберт Ороско, Омар Эдвардс, Камилла Милликэн Самуэльсон, Джули Клейнер, Бриттани Поллак, Tracee Beazer, Тони Мелсон, Марио Консепшн, Кэйтлин Ван Зандт, Люк Стэнхоуп, Melanna Gray, Лесли Фрай.

В то время как во всем мире собрано 2,650,356 долларов. Страна производства - США. Лагерь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.