Сладкая месть
Sweet Revenge
3.3
2001, триллер
США, Канада, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Ричард Греко, Брижит Бако, Грег Эвиган, Шон Хой, Хезер Хилл
и другие
Отсидев год за ограбление, Мэйси выходит из тюрьмы. Она собирается вернуться в свой родной город, где у нее остались несколько неоплаченных счетов. Мэйси, жена процветающего доктора Мэтта — любимая, но заброшенная и одинокая, поскольку доктор всегда выбирал работу, а не жену — влюбилась в неотразимого Фрэнка и помогла ему совершить ограбление. Она думает, что с этими деньгами их совместное будущее обеспечено. Когда же Фрэнк пытается убить ее, чтобы завладеть всеми деньгами, весь ее мир рушится. Мэйси попадает в тюрьму, где у нее есть время прийти в себя, стать сильной и жесткой. Выйдя из тюрьмы, Мэйси подкарауливает Фрэнка и похищает его. Фрэнк соглашается вернуть Мэйси ее долю, но вовсе не собирается этого делать. Он нанимает киллера для убийства Мэйси, но той удается скрыться. Она находит убежище у Мэтта, своего бывшего мужа. Во время этой передышки Мэйси понимает, что муж и маленькая дочь по-прежнему дороги ей. Она должна сделать выбор — либо деньги, либо семья.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сладкая месть

английское название:

Sweet Revenge

год: 2001
страны:
США, Канада
слоган: «Left for dead. Stripped of dignity. Now it's your turn to Die! Die! Die!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Марк Добреску, Донован Фрайзер, Томас Гардинер, Lanny Westgard
композитор:
художники: Кармен Миленкович, Надя Уильямсон, Koreen Heaver, Элисон Скотт, Майкл Боргстром, Уоррен Браунли, Роберт Фенвик, Shaymus Mergel
монтаж: , , , ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Сладкая месть в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Гордон МакЛеннан. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Греко, Брижит Бако, Грег Эвиган, Шон Хой, Хезер Хилл, Тодд Льюис, Кевин Энтони, Трэйси Н. Смит, Роб Рой, Том О’Хара, Эмма Скай, Крис Эл, Роберт Бенц, Карла Хейнц, Джон Хьюстон.

Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.