Резервация
Skins
6.9
7
2002, драма, криминал
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Эрик Швейг, Грэм Грин, Гэри Фармер, Ной Уоттс, Мишель Траш
и другие
История сложных взаимоотношений двух братьев, жителей резервации Пайн-Ридж в США.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Резервация

английское название:

Skins

год: 2002
страна:
США
слоган: «The Other American Heroes.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Стефен Казмирски
композитор:
художники: Дебби ДеВилья, Гонсало Кордоба, Лиза Скоппа, Рональд Лимон
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $249 204
Мировые сборы: $249 204
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Резервация», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Резервация», 2002

С одной стороны, эта прекрасная, глубокая картина о насущных проблемах в индейских резервациях: бедности, алкоголизме и падении в бездну некогда искусных и прекрасных коренных народах Америки. Но, на мой взгляд, здесь есть несколько смысловых линий: каждый волен найти что-то свое. Я увидела следующий смысл: человек, хороший человек устроен так, что он любит и принимает своих близких такими, какие они есть. А родной народ — это всегда родной народ, даже если он переживает свои худшие времена. Иначе как объяснить то стремление к людям одной с тобой крови, и величину той радости, и силу той боли, которую они приносят?

Плохо это или нет, но главный герой (Эрик Швейг) постоянно спасает своего брата — алкоголика, который ведет себя, как безумец, оскорбляет его, тратит на выпивку все деньги, что он дает ему на жизнь. Да, иногда эти способы нестандартны и не слишком соответствуют статусу полицейского, коим является главный герой, но все-таки в этом есть главное: переживая весь тот ужас и упадок, в котором пребывает резервация и его народ, он пытается изменить что-то, достучаться до людей, одновременно понимая, насколько сложна эта задача и в каком-то смысле тщетна.

В «Резервации» нет излишнего пафоса, в этом фильме вообще нет ничего лишнего. Может быть, именно это делает его таким настоящим и реалистичным. И актерская игра просто замечательна.

10 из 10

30 декабря 2011

Драма Резервация в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Крис Эйр. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эрик Швейг, Грэм Грин, Гэри Фармер, Ной Уоттс, Мишель Траш, Натаниель Арканд, Чэск Спенсер, Брюс Беннетт, Гил Бирмингем, Като Бусс, Джералд Токала Клиффорд, Крис Эйр, James Hatzell, Зан Маккларнон, Элейн Майлз.

В то время как во всем мире собрано 249,204 доллара. Страна производства - США. Резервация — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.