Обратный ход
Backflash
5.8
5.3
2001, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Роберт Патрик, Дженнифер Эспозито, Майк Старр, Мелисса Джоан Харт, Майкл Дж. Хэгерти
и другие
Подобрав по дороге красавицу Харли, скромный продавец видеомагазина Рэй Беннет ввязался в самую крупную авантюру своей жизни. Харли, только что выпущенная за примерное поведение раньше срока из тюрьмы, предложила Рэю помочь ей вытащить из банка 2 миллиона долларов, украденных одним мафиозным боссом, и разделить добычу 50 на 50. Рэй соглашается, не подозревая, что на самом деле Харли задумала отомстить этому самому гангстеру за срок, который «мотала» по его вине. И хитроумная афера, в которую Рэй так легкомысленно ввязался, может обойтись ему слишком дорого...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обратный ход

английское название:

Backflash

год: 2001
страна:
США
слоган: «There's Nothing Real In This... But The Money.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Максимо Мунци
композиторы: ,
художники: Майкл Воелькер, Дженнифер Парсонд, Бетани Скотт, Тиа Хоулс
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Обратный ход», 2001

Не тот фильм

Данный «шедевр» попался мне в просторах интернета под названием «Вспышки памяти». Услужливый КиноПоиск подсказал мне, что это, скорее всего, фильм «Дневник памяти», который я давно хотела посмотреть. Вот такая путаница и заставила меня вначале скачать этот фильм, а потом даже посмотреть его.

Последнее, сразу признаюсь, далось мне тяжело. «Обратный ход» не оставил во мне яркого впечатления. Очередная кинолента про то, как украсть у мафии миллион и попутно постараться найти свою любовь. Кстати, ужасный музыкальный фон еще больше убивает картинку.

3 из 10

4 января 2009

Боевик Обратный ход в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Филип Дж. Джонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Роберт Патрик, Дженнифер Эспозито, Майк Старр, Мелисса Джоан Харт, Майкл Дж. Хэгерти, Майкл Дж. Поллард, Колм Мини, Вито Руджинис, Кайл Т. Хеффнер, Брайан Эберкромби, Вэл Лорен, Дэвид Жан Томас, Бренда Новатка, Rich «The Body» Wiley, Билл Дэвис.

Страна производства - США. Обратный ход — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.