Неверный
100 Mile Rule
5.6
2002, комедия
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Джейк Уэбер, Мария Белло, Дэвид Торнтон, Майкл Маккин, Ник Чинланд
и другие
Приехав на семинар в Лос-Анджелес, Бобби, Джерри и Ховард вдали от своих жен и детей готовы подвергнуться многочисленным искушениям и оторваться «на всю катушку». Ведь в их компании исповедуют следующее правило: если ты вдали от дома больше, чем на сто миль, можешь считать себя холостяком. И даже для примерного семьянина Бобби, встреча с официанткой из гостиничного бара Моникой заканчивается тем, что он остается у нее на ночь. А наутро Моника звонит и требует 60 тысяч долларов. Она сняла их любовное приключение на видеокамеру и угрожает отправить компрометирующую кассету жене Бобби. Теперь ему предстоит решить, готов ли он на убийство ради того, чтобы выпутаться из паутины шантажа и обмана.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неверный

английское название:

100 Mile Rule

год: 2002
страна:
США
слоган: «Are you ever far enough away?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джованни Лампасси
композитор:
художники: Синди Е. Даунс, Ричард Тойон, Джейми Бон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2002 г.
на DVD: 11 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Неверный», 2002

Видео: Трейлер (Неверный, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Неверный», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неверный», 2002

Переспи со мной, чтобы я тебя шантажировала

Ещё задолго до того, как снять позорный проект с Александром Невским, никому не известный режиссёр Брент Хафф рассказывал с экрана зрителям историю, в которой несколько дяденек «не первой свежести» попадают в ироничную передрягу с сексуальным шантажом.

Фильм получился обычным. Я бы даже сказал, настолько обычным для тех времён, что даже откровенно слабым. Здесь есть несколько комичных моментов, а кривляния актёров иногда весьма удачны, но в целом про «Неверного», или «Правило сотой мили», или какое-то ещё там было название, можно сказать либо ничего, либо ничего. Либо и то, и другое, а значит — ничего.

Сюжет здесь до ужаса банальный. То, как он развивается, в принципе, немного интересно, но лишь до определённого момента, ведущего в скомканному, коротенькому и слишком хорошему финалу. Удивить постановка, как и сама история, ничем не может: на старания режиссёра смотришь в унылой прострации, иногда позволяя себе милосердные усмешки. Персонажи более-менее забавны. Это всё.

Радует, что кинематограф прогрессировал за прошедшие годы, и теперь даже столь банальные истории могут смотреться в ином свете, нежели как «жвачка», способная убить время тех, кому вообще всё равно, что идёт по телевизору.

4 из 10

25 августа 2016

Комедия Неверный в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Брент Хафф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джейк Уэбер, Мария Белло, Дэвид Торнтон, Майкл Маккин, Ник Чинланд, Шон Хафф, Александра Бойд, Дэвид Дорфман, Б. Уэйн Хьюз, Майкл Монкс, Тони Перес, Ребекка Тилни, Scott «Biker Dude» Tucker, Эбигейл Мэвити, Николь Розенфилд.

На фильм потрачено свыше 1100000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.