История Трейси Бикер
The Story of Tracy Beaker
6.7
2002, комедия, драма, семейный
Великобритания, 15 мин
В ролях: Дэни Хармер, Монтанна Томпсон, Киаран Джойс, Клайв Роу, Ниша К. Наяр
и другие
Это история о жизни и приключениях неугомонной и непослушной девочки Трейси, которая живет в детском доме и мечтает найти семью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

История Трейси Бикер

английское название:

The Story of Tracy Beaker

год: 2002
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Тони Йэтс
композитор:
художники: Венита Гриббл, Джонатан Тейлор, Бобби Джиллз, Ханна Николсон, Дэфидд Шёмер, Нора Маршалл, Максин Браун, Linda Haysman, Саймон Бейли, Gary Flay, Terry Horle, Дебора Де Ллойд, Джилли Тонли
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Отзыв критика о сериале «История Трейси Бикер», 2002

Сериал в жаркий летний полдень.

В 2010 году было очень и очень жаркое лето, насколько вы помните. Иной раз температура окружающего ада поднималась до сорока трех градусов по цельсию. И это при том, что живу я отнюдь не в южных широтах. Выполнять какую-либо работу днем было просто невыносимо, поэтому любая активность переносилась на раннее утро и поздний вечер соответственно.

Так вот, к полудню, когда уже и дышать было жарко, по одному из детских каналов начинался этот сериал. Честно, я даже не знаю, чем меня привлек этот сериал. Я понятия не имею, кто такая эта Трейси Бикер. Я даже не знал, кто такая Жаклин Уилсон, пока супруга не отрекомендовала мне эту даму. В общем, я просто случайно наткнулся на этот сериал и надо признать, он произвел на меня довольно хорошее впечатление.

Надо отметить, что серии очень короткие. Даже не знаю, хорошо это или плохо. По-крайней мере, в сериале не напихали глупых и ненужных диалогов. Все серии довольно интенсивные, если позволите, пятнадцатиминутный экшн. Хотя, чем еще привлечь целевую аудиторию, состоящую из детей? Сериал наполнен очень годным английским юмором, да и просто хорошими и непошлыми шутками. Смотреть его приятно. Если у меня будут дети, найду все сезоны.

Сюжет, кстати, незатейлив — история Трейси Бикер. История девчонки, которая растет в детском доме, который выглядит как самый обычный детский сад, только дети здесь в основном уже школьного возраста. Понятно, что основой сериала является Трейси и ее надежды на семью. Каждая серия показывает нам приключения обитателей этого пансиона. Увы, но я так и не узнал, чем закончился сериал, ибо канал, транслировавший его, в один жаркий день просто прекратил трансляции, заменив его каким-то шоу с какой-то говорящей лисой. А жаль, мне понравилась «История Трейси Бикер»…

9 из 10

1 февраля 2011

Комедия История Трейси Бикер в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Делит Томас, Лоуренс Уилсон, Дэвид Скиннер, Сьюзэн Талли, Джилл Робертсон, Лесли Мэннинг, Кит Вашингтон, Джосс Эгнью. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэни Хармер, Монтанна Томпсон, Киаран Джойс, Клайв Роу, Ниша К. Наяр, Дарра Мортелл, Челси Пэдли, Эбби Ракиц-Плэтт, Лиза Коулмэн, Джек Эдвардс, Шарлин Уайт, Кара Ридл, Коннор Бирн, Джеймс Картрайт, Софи Боржиа-Эдвардс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.