Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris
Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris
9
9
2002, документальный, музыка
Великобритания, 1 ч 32 мин
В ролях: Мэттью Беллами, Доминик Ховард, Крис Уолстенхолм
Концертный фильм Muse.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris

год: 2002
страна:
Великобритания
слоган: «Muse Hullabaloo, Live At Zenith Paris»
режиссер:
продюсеры: ,
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Отзывы критиков о фильме «Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris», 2002

И целого зала мало

3 года назад впервые услышав MUSE я подумал «Что это за странная музыка с нелепым исполнением». Тогда я еще не был готов. Потом, раздобыв альбомы начиная с Showbiz и заканчивая BHAR, подумал «а ладно, через силу попробую послушать». Но получилось совсем иначе, сразу же после клавишного вступления к Sunburn меня заворожила эта музыка и этот голос, я не мог остановится, некоторые песни слушались по 2 — 3 раза. Это был почти что полет в космос. Это были лучшие пластики которые я услышал за много лет.

После Origin of Symmetry я сидел с открытым ртом и думал как 20 летние ребята могли создать подобное полотно, глубокое, яркое. Как этот миниатюрный паренек может издавать подобные звуки и откуда столько мощи в его легких, откуда такая сила в голосе… Но это все просто скомканные воспоминания о студийных записях. Первые лайвы увидел на youtube, и тут реально пропал дар речи, отличий от студийного исполнения (по качеству игры и вокала) практически нет. Мэттью как огромный комок нервов который рвет на части и он не знает куда себя деть. Это были настоящие эмоции. Это настоящие MUSE. Не буду говорить чем они стали сейчас, потому как мне не хочется о грустном.

Hullabaloo — все что фаната любили в старом MUSE. Драйв, огонь в глазах, эмоциональность на запредельном уровне, убийственная игра на инструментах, голос космических масштабов. Это все они, трое парней 20+ лет, которые могут взорвать площадки любых размеров, которые могут дать такой заряд энергии что он будет держать месяцами, которые могут показать другим артистам как нужно выкладываться на концертах и как нужно играть, которые играли как будто последний раз в жизни, и так каждый раз, они играют обреченно гениально.

21 июля 2011

Один концерт из тысячи

Muse-Самая одиозная и одна из самых популярных групп на сегодняшний день. Культовое Британское трио из стольного града Тинмута 10 лет карабкались на олимп, чтобы сегодня сказать: «мы сделали это!». Однако сейчас, когда смотришь и оцениваешь творчество этих гениев, понимаешь, что то, с чего всё начиналось-гораздо сложнее, грациознее, гениальнее, и мелодичнее того, что сейчас называется muse.

Концерт в Париже в 2002ом году-это пиковая точка всего творчества группы. За год до него они написали прекраснейший альбом, «начало симметрии»,и вот, зал Зенита, а под их ногами толпа самых преданных фанатов, тех, кто затирал до дыр баллады о шоу-бизнесе, кто кричал «Счастье!»,кто жил вместе с их музыкой, кто жил «их» музыкой…

Операторская работа-гениальная. Несколько камер, каждая из которых берёт ужасно крутой ракурс, когда «проникаешь» в гитару Мэттью Беллами, ощущение, будто паришь… на двд также доступна возможность самому менять ракурсы, что позволяет комбинировать совершенно безумные варианты поведения камеры.

Также если смотреть этот концерт будучи фанатом этой группы сейчас, то можно увидеть того самого Мэттью, с его бесконечным драйвом, с его невероятной энергетикой, с его великолепным голосом и виртуозной игрой на гитаре…

10 из 10

Всем тем, кто любит музыку.

20 июля 2010

Документальный фильм Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Matt Askem. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мэттью Беллами, Доминик Ховард, Крис Уолстенхолм.

Страна производства - Великобритания. Hullabaloo: Live at Le Zenith, Paris — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.