8 простых правил для друга моей дочери-подростка
8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter
7.1
7
2002, комедия, драма
США, 22 мин
18+

В ролях: Джон Риттер, Кейли Куоко, Кэти Сагал, Эми Дэвидсон, Мартин Спэньер
и другие
У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста . Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош! Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону... Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

8 простых правил для друга моей дочери-подростка

английское название:

8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter

год: 2002
страна:
США
слоган: «When teenage girls become women their new curves throw dad for a loop.»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брюс Л. Финн, Тони Эскинс, Гари Палмер
композиторы: , ,
художники: Джей Пелиссье, Элизабет Басс, Кэйтлин Блу, Джулия Кэстон, Барбара Кэссел
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», 2002

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (8 простых правил для друга моей дочери-подростка, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (8 простых правил для друга моей дочери-подростка, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», 2002

Светлый и добрый

Много сериалов подобного типа, но только этот западает в душу, он действительно жизненный и очень добрый, о семейный ценностях и жизненных проблемах. Посмотрела его еще подростком, потом пересматривала — потому что сериал о нашей жизни, о наших семьях, о наших проблемах, о наших близких.

Джон Риттер — потрясающий актер! Кинематограф многое потерял с его уходом из жизни. Я плакала, когда узнала о его кончине. Его роль в этом сериале просто непередаваема, он на высоте, как всегда.

Это творение не нуждается в оценке. Советую посмотреть.

18 октября 2011

легко ли тебе живется?

Подростком жить трудно-все это знают.

Жизнь — проблема на проблеме, и проблемой подгоняет… Еще и папа против, против всего… проблема взаимоотношений отцов и детей, сестер, друзей в сериале показана ярко.

Мне сериал очень понравился. Да-да, каким бы тривиальным его не считали, он несколько глубже, чем кажется, ситуации, как ни странно жизненные, а актерская игра — просто потрясающая! Джон Риттер (папа) Эми Дэвидсон (Кэрри)и моя любимица в сериале Кейли Куоко (Бриджит — вылитая моя старшая сестра), все потрясающе вжились в роли и комично решили встающие проблемы.

14 июня 2010

Светлой памяти Джона Риттера (1948—2003)

Подобных сериалов снято много. Некоторые западают в душу, некоторые проходят мимо. Этот сериал я смотрела с удовольствием, и он оставил в моей памяти самые добрые впечатления.

Глава семейства Пол Хеннесси (Джон Риттер) с удивлением замечает, что его маленькие дочурки выросли и превратились в бунтующих подростков, которые думают только о мальчиках, шмотках и вечеринках. Отец не ожидал, что его детки так быстро повзрослеют, но не растерялся и создал неимоверный, нелепый список правил, для девочек и их бойфрендов. Любящий папа готов пойти на многое, чтобы предотвратить свидание дочери с очередным, недостойным поклонником. Но дочки не понимают, что все это ради них, и принимают все отцовские действия в штыки.

В середине второго сезона Джона Риттера, исполняющего роль главы семейства, не стало. Казалось бы, что снимать дальше нет смысла. Ведь это было шоу Риттера.

Но продюсеры решили иначе. Было ли это решение правильным? Скорее да, чем нет. Конечно, без Джонна этот сериал стал другим. Но, как ни странно, он не утратил своей притягательности. К семейству Хеннесси присоединился дедушка (Джеймс Гарнер, известный по фильму «Дневник памяти»). Старый, ворчливый, вечно недовольный дед, с доброй душой, очень гармонично вписался в семью. Разумеется, он не заменил отца, но у создателей и не было такой цели.

Увлекательный сериал, смотрится с неослабевающим интересом!

Помните, жизнь очень непредсказуема, и мы должны ценить каждое мгновение!

28 декабря 2009

Такой дурацкий сериал. Глупо в нем все — начиная с названия, заканчивая взаимоотношениями героев.

Ну, линия мать-отец ничего. Забавно. Смешно. Но эти клишированные образы подростков…

Согласна, согласна. Проблемы у большинства ребят 14—17 одинаковы: непонимание родителей, любовь (безответная, или ответная, но не одобряемая предками-монстрами), вредные привычки и т. п. Но так, как это подается… Да, комедия, но настолько пусто и несмешно!

Обязательно — две дочери. Одна — популярная, другая — нет («Лучшие», «Загадай желание» — похоже?). У одной проблема — новая косметика, бойфренды, а у второй — непопулярность и отсуствие таковых.

И все это под эгидой: «Тебе 16, и ты не умеешь целоваться? га-га-га, позор».

Очень весело.

11 января 2007

Комедия 8 простых правил для друга моей дочери-подростка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Уиддоуз, Линн М. МакКрекен, Робби Бенсон, Марк Сендроуски, Пэт Фишер-Док, Джил Джангер, Терри Хьюз, Барнет Келлман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Риттер, Кейли Куоко, Кэти Сагал, Эми Дэвидсон, Мартин Спэньер, Джеймс Гарнер, Дэвид Спейд, Билли Аарон Браун, Ларри Миллер, Адам Аркин, Никки Даниэль Мур, Лайам Кайл Салливан, Коул Уильямс, Тэд Лакинбилл, Ховард Алонсо.

Страна производства - США. 8 простых правил для друга моей дочери-подростка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.