Возможная любовь
Amores Possíveis
6.6
6.6
2001, комедия, мелодрама, драма
Бразилия, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Мурило Бенисио, Каролина Ферраз, Бет Гулар, Ирен Раваче, Альберто Сафран
и другие
Что бы было, если бы вам выпал шанс изменить свою жизнь, а вы не использовали его и потом об этом жалели? А представьте себе несколько возможных вариантов с последствиями или без них… Три разные вариации жизни двух человек в различных обстоятельствах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возможная любовь

английское название:

Amores Possíveis

год: 2001
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Валтер Карвалью
композитор:
художники: Клаудио Амарал Пейшоту, Кика Лопес
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Возможная любовь», 2001

Видео: Трейлер (Возможная любовь, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Возможная любовь», 2001

Два человека. Три возможные жизни

Неплохой фильм получился у бразильцев. Я люблю фильмы про разные развития событий, ведь интересно, как может сложиться жизнь у одних и тех же людей при разных обстоятельствах.

Два человека. Одно бесполезное ожидание в кино, не завершившееся встречей и свиданием. 15 лет. Сон о первой любви. И три совершенно разные жизни. Мурило Бенисио и Каролине Ферраз повезло играть по три совершенно разные роли. И если у Ферраз все же все три героини получились похожие — взрывные, импульсивные, горячие, то Мурило Бенисио повезло куда больше — в трех разных жизнях он и муж-недотепа, весьма слабовольный и трусливый тип, и мужчина в паре гомосексуалистов, при этом бывший муж обиженной женщины и любящий отец, и маменькин сынок, бабник, ищущий идеал, наконец, решивший успокоиться. Богатая палитра характеров для одного актера, с которой он потрясающе справился.

Все три истории по-своему интересны, но лично мне больше всего понравилась вторая, сама не знаю почему. В целом могу сказать, что все три жизненны, все три логичны и во все три верится. А как все сложилось у героев на самом деле — это уже дело вкуса.

Некий фатализм в историях присутствует — все равно все вертится-крутится вокруг этих двух людей. Но не всегда в жизни подходящие, казалось бы, друг другу люди могут быть вместе. Печально, но факт.

Любопытная история. Немножко не хватило динамики и красивой Бразилии в кадре.

7 из 10

23 декабря 2011

Комедия Возможная любовь в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Сандра Вернек. Кто снимался в кино, актерский состав: Мурило Бенисио, Каролина Ферраз, Бет Гулар, Ирен Раваче, Альберто Сафран, Кристине Фернандес, Сильвия Хелена, Луиза Мариани, Дрика Мораэс, Марсела Мора, Бевинду Секейра, Luciana Valério, Сильвио Подзато, Эмилио Де Мелу.

Страна производства - Бразилия. Возможная любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.