Настоящая Анна-Мари
Very Annie Mary
6.6
2001, комедия, мюзикл
Франция, Великобритания, 1 ч 44 мин
В ролях: Рэйчел Гриффитс, Джонатан Прайс, Йоан Гриффит, Мэттью Риз, Рут Мэдок
и другие
Пекарь Джек Пак очень известная личность в уэльской долине. Местные жители называют его вторым тенором в мире. Ни один праздник или богослужение не обходятся без его выступлений. У него есть уже взрослая дочь — неуклюжая, добрая Энни Мэри. Всю жизнь она слышала от отца лишь упреки, насмешки и уверения в своей бесталанности. Энни даже петь перестала, разуверившись в своих способностях. И только тяжелобольная подруга Бэтан верит в талант Энни. А сама Энни больше всего на свете мечтает о покупке стоящего на отшибе дома. Купив его, девушка обрела бы долгожданную свободу от отцовской диктатуры, но у нее нет денег. Все меняется, когда внезапно Джека Пака разбивает паралич...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящая Анна-Мари

английское название:

Very Annie Mary

год: 2001
страны:
Франция, Великобритания
слоган: «about to be very big in a very small town»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Бэрри Экройд
композитор:
художники: Элис Норнингтон, Тим Эллис, Кэролайн Харрис, Ребекка Гиллис
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $46 352
Мировые сборы: $46 352
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Постер фильма «Настоящая Анна-Мари», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Настоящая Анна-Мари», 2001

Непутевая

2001-ый для меня был годом одного фильма, — «Амели». До момента, когда увидела историю девушки Анны-Мари. Мечтательница, живущая с отцом, девушка с ярким прошлым, серым настоящим и совсем не понятным будущим. История разворачивается в крошечном городке, где все знают друг друга. Безработица, безденежье, обязательные воскресные походы в церковь.

Главная героиня живет в тени своего отца, главного «голоса долины». Он — всюду, где собираются люди и он всегда великолепен. Она — всегда недотепа и неудачница. Но настоящая Анна-Мари имеет доброе сердце и заветную мечту. Более того, она талантлива и сильна. Сильна настолько, чтобы каждый раз вставать после падения и гнуть, гнуть свою линию. Деньги на дом мечты собрать не удалось, за больным отцом ухаживать не получилось, сохранить пекарню не смогла, и весь свой городок очень подвела. Но была хорошей подругой. И это больше, чем все неудачи.

10 ноября 2011

Комедия Настоящая Анна-Мари в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Сара Шугарман. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэйчел Гриффитс, Джонатан Прайс, Йоан Гриффит, Мэттью Риз, Рут Мэдок, Джоанна Пейдж, Стиви Парри, Рэйчел Исаак, Линн Хантер, Мишель Мактернан, Анна Маунтфорд, Кэрис Мэттьюз, Llinos Daniel, Рут Джонс, Уэйн Катер.

В то время как во всем мире собрано 46,352 доллара. Производство стран Франция и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.