Проигравший
Whipped
5
4.4
2000, комедия, мелодрама
США, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Аманда Пит, Брайан Ван Холт, Джонатан Абрахамс, Даг МакХью, Дэвид Хейман
и другие
Трое верных друзей – Брэд, Зик и Джонатан – завзятые донжуаны: не проходит и уик-энда, чтобы они не познакомились с наивными девушками, верящими в их красивые сказки о любви. Вскоре они так увлеклись своей игрой, что не заметили на горизонте настоящую угрозу их счастью – очаровательную Мию, готовую сыграть с ними на равных. Не долго думая, она завязала отношения с каждым из них. Но так как парням, которые по уши влюбились в нее, она об этом не сказала, жаркая борьба романтиков-профессионалов за прелестную девицу резко обострилась. Каков же будет ее итог? Разумеется, каждый хочет оказаться победителем, ведь проигравшему достанется лишь разбитое сердце.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проигравший

английское название:

Whipped

год: 2000
страна:
США
слоган: «Scam or be Scammed!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Питер Б. Ковальски
композитор:
художники: Катрин М. Силадьи, Светлана Рабей, Колетт Миллер, Карен Козловски
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $4 159 986
Мировые сборы: $4 775 009
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Проигравший», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Проигравший», 2000

Идея интересная, а вот реализовать ее смешно и интересно не получилось. Фильм скучноват. Мало динамики. Диалоги не отличаются оригинальностью. Даже очаровательная Аманда Питт как-то блекло смотрится в этом фильме. Фильм одноразовый, да и то, в фоновом режиме. Интересен женатый персонаж, точнее его заметки о супружеской жизни, но и им не хватает иронии.

10 апреля 2008

Комедия Проигравший впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Питер М. Коэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Аманда Пит, Брайан Ван Холт, Джонатан Абрахамс, Даг МакХью, Дэвид Хейман, Маркус Хо, Джилл Соренсен, Питер Хирн, Жаклин ДеСантис, Бриджет Мойнэхэн, Авива Гэйл, Билл Бельвиль, Д.Дж. Пирс, Брайан Нисии, Брайан Кокс.

Расходы на кино составляют примерно 3000000.В то время как во всем мире собрано 4,775,009 долларов. Страна производства - США. Проигравший — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.