Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла
The Adventures of Young Indiana Jones: Masks of Evil
6.7
6.6
1999, ужасы, приключения
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Шон Патрик Флэнери, Кэтрин Кендалл, Кит Шарабайка, Питер Фёрт, Ахмет Левендоглу
и другие
Надо признать, что пока шла первая мировая война, наш старый знакомый Индиана Джонс время зря не тратил. Вездесущий археолог умудрился побывать всюду, где происходило хоть что-нибудь интересное. Оказывается, в странствиях Индианы по охваченному пожаром войны континенту ему пришлось столкнуться лицом к лицу со сверхъестественными силами! Сначала Инди отправится в Стамбул с секретной шпионской миссией. В запутанном лабиринте мрачных и опасных улиц этого древнего города Инди попытается сокрушить зловещий план ликвидации агентов французской разведки. Но все опасности, с которыми Индиана столкнется в Турции, бледнеют в сравнении с тем, что будет поджидать отважного искателя приключений в самой колыбели зла — всемирно известной Трансильвании. Здесь доктор Джонс вступит в схватку не на жизнь, а на смерть с кровожадным упырем Владом и его армией живых мертвецов!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла

английское название:

The Adventures of Young Indiana Jones: Masks of Evil

год: 1999
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Тэттерсолл
композиторы: ,
художники: Рики Эйрс, Люси Ричардсон, Карел Вачек, Шарлотта Холдич, Питер Валпоул, Гэвин Боке
монтаж: ,
жанры: ужасы, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, приключения
Ужасы Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Майк Ньюэлл, Дик Мас. Список актеров, которые снимались в кино: Шон Патрик Флэнери, Кэтрин Кендалл, Кит Шарабайка, Питер Фёрт, Ахмет Левендоглу, Филипп Смоликовски, Хусейн Катирсиоклу, Mehmet Birkiye, Нювит Оздогру, Эмрах Колукиса, Али Тайгун, Зухал Олджай, Hüseyin Köroglu, Нури Эрсан, Suna Pekuysal.

Страна производства - США. Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.