По домам!
Cribs
5.9
5.2
2000, музыка, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Бэм Марджера, Моби, Джек Осборн, Келли Осборн, Оззи Осборн
и другие
Программа позволяет заглянуть в дома самых популярных звёзд музыки, кино, спорта, телевидения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По домам!

английское название:

Cribs

год: 2000
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мэттью В. Дэвис, Джерри М. Джейкоб, Марк Ричи, Дэвид А. Вульф, Gabriel Delerme
композиторы: , , , , , , , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: музыка, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, реальное ТВ

Видео к сериалу «По домам!», 2000

Видео: Трейлер (По домам!, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «По домам!», 2000

Экспресс по местам обитания звезд

Итак, MTV как первый молодежный музыкальный канал не перестает нас радовать ни как поставщик новых клипов, последних новостей из мира кино, музыки и шоу-бизнеса, оригинальных реалити-шоу, ни как источник такой информации о знаменитостях, которую вы больше нигде не найдете.

И в данной программе «По домам!» (Cribs в оригинальном звучании) зритель получит возможность заглянуть, а что уж там заглянуть — посмотреть и даже рассмотреть как и где живут, что носят, на чем ездят и что едят обожаемые и не очень обожаемые звезды.

Диапазон селебритис просто не укладывается ни в какие рамки. Это просто звездопад какой-то: в первую очередь звезды музыкального Олимпа и не в последнюю очередь спортсмены, актеры, модели и прочие известные и не очень личности. За один выпуск несколько звездных имен и их домов.

Хотите узнать, как живет рок-идол, поп-певица или именитый спортсмен — вам сюда. Посмотреть на все уголки его места обитания (от холодильника до унитаза), позавидовать, поглазеть, а может что-то отложить для себя как дизайнерскую находку. Будем реалистами — все интересно взглянуть на то, как живут другие. А что уж говорит о домах тех, чьи имена известны далеко за пределами родины.

Итог: еще один достойный проект MTV

2 июня 2010

Музыка По домам! впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Эрика Кларк, Энтони Амойя, Flavorlab. Актерский состав, кто снимался в кино: Бэм Марджера, Моби, Джек Осборн, Келли Осборн, Оззи Осборн, Шэрон Осборн, Майкл Блейки, Мэрайя Кэри, Уильям Ф. Смит, Джуэл Кильчер, Себастьян Бах, Сиско, Джозеф Макинтайр, Лудакрис, Донован МакНэбб.

Страна производства - США. По домам! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.