Отбой
Hanging Up
6.1
4.8
2000, комедия, драма
США, Германия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Мег Райан, Дайан Китон, Лиза Кудроу, Уолтер Мэттау, Адам Аркин
и другие
Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия , главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются... и смеются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отбой

английское название:

Hanging Up

год: 2000
страны:
США, Германия
слоган: «Любовь, смерть и телефон...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ховард Этертон
композитор:
художники: Вальдемар Калиновски, Трой Сайзмор, Бобби Рид, Флоренс Фелмэн
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 60000000
Сборы в США: $36 050 230
Мировые сборы: $51 880 044
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2000 г.
на DVD: 17 августа 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Отбой», 2000

Видео: Трейлер (Отбой, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Отбой», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Отбой», 2000

Hanging Up

При смерти пожилой мужчина, у которого была бурная жизнь. Его три дочери это узнают и по идеи обязаны быть с ним в это скорбное время, но на этот шаг идет лишь только одна сестра, которую играет Мег Райан. Она не довольна, что другие сестра ей не помогают, и тут начинаются скандалы, забавные ситуации и воспоминания о давно забытом прошлом…

Мег Райан в этом фильме играет весьма чувственно. Ее героиня не хочет, чтобы папа умирал. Ей хочется, чтобы все оставалось как есть. Она вспоминает былое время и те прекрасные моменты детства, когда она была по-настоящему счастлива.

Дайан Китон играет в этом фильме старшую сестру, сделавшую отличную карьеру. Ее жизнь удалась, и для нее не существует проблем, поэтому ей и в голову даже не может придти, что у других людей, которые ее окружают, возможно, есть трудности и не все так гладко в их жизнях. Ее героиня импульсивна и иронична.

Лиза Кудроу как всегда играет «странную», недалекую героиню. Эта сестра взбалмошная, но все-таки добрая. Она помешена на своей собаке, и жизнь умирающего отца сначала ее ни так сильно волнует, как судьба пса.

«Отбой» — фильм, который унесет вас в волшебный женский мир с его секретами и забавными ситуациями, которые могут произойти лишь только с женщинами. Кино позитивное и доброе. Мне очень понравилось. Были и забавные моменты и драматичные. В этом фильме есть все, чтобы пережить гамму различных эмоций. Я люблю этот фильм. Все три актрисы прекрасны и делают это кино незабываемым творением западного кинематографа.

9 из 10

10 июня 2013

Фильм очень понравился. Он об отношениях трёх совершенно разных сестёр и отца. Фильм жизненный, иногда узнаёшь в героинях себя.

На мой взгляд, лучшая сцена в фильме это та, когда отец приходит к героине Мэг Райан. Не буду говорить, что там происходит, но актёрская игра в ней на высочайшем уровне.

Фильм больше женский, чем мужской. Но это не значит, что сильному полу смотреть не рекомендуется. Наоборот, можно лучше понять загадочную женскую душу.

8 из 10

16 декабря 2008

В первый раз я этот фильм не досмотрела. Он показался мне скучным и неинтересным. Но потом, когда мне нечего было смотреть, я поставила его снова. Может, было виновато мое настроение в тот момент, не знаю, но я посмотрела его на одном дыхании. В нем нет острого сюжета, шикарных спецэффектов, любовных историй. Это просто история о жизни. О жизни сестер, чьи судьбы разошлись.

История об одной из них, которая тянет на себе свою семью, разбирается со своими проблемами, и одновременно одна смотрит за отцом, который уже попрощался с разумом и одной ногой стоит в могиле. История о том, как важно найти в себе силы «отключиться» от чужих забот, притормозить. О том, как болезнь этого человека, который при жизни был не подарком, объединила сестер, помогла найти общий язык, преодолеть горе. Жить дальше.

Я считаю, этот фильм нужно посмотреть, чтобы отвлечься от голливудских стрелялок и фэнтэзи. Потому что рядом есть обыкновенная жизнь и ее проблемы. Или просто ради игры трех таких замечательных актрис, как Мэг Райан, Дайан Китон и Лизы Кудроу.

8 из 10

19 июня 2008

Комедия Отбой впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Дайан Китон. Актерский состав, кто снимался в кино: Мег Райан, Дайан Китон, Лиза Кудроу, Уолтер Мэттау, Адам Аркин, Энн Бортолотти, Клорис Личмен, Мари Читхэм, Минди Крист, Либби Хадсон, Джесси Джеймс, Эди Макклёрг, Трейси Эллис Росс, Селия Уэстон, Боб Кирш.

Расходы на кино составляют примерно 60000000.В то время как во всем мире собрано 51,880,044 доллара. Производство стран США и Германия. Отбой — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.