Операция «Свобода»
Freedom
6.9
7
2000, фантастика, боевик, драма
США, 1 ч
В ролях: Дариус МакКрэри, Холт Маккэллани, Бодхи Элфмэн, Франсуаза Йип, Джеймс Моррисон
и другие
В недалеком будущем случается невероятное: американцы выступают против своей конституции и свергают законно избранное правительство. В этом небогоугодном деле участвует, конечно же, не вся нация, а часть армии и путчисты во главе с министром обороны США. По всей стране незамедлительно катится волна политических арестов. Несогласных свозят в неприступную тюрьму имени Уильяма Джефферсона Клинтона. Там – настоящая зона. Но где только не выживает человек, если он не хочет превратиться в кусок мяса. Но главная цель каждого заключенного — это побег на свободу. Поэтому каждый думает о том, как бы выжить для того, чтобы хватило сил убежать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Операция «Свобода»

английское название:

Freedom

год: 2000
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Филип Линзи
композиторы: ,
художники: Майкл Немирски, Дэвид Робертс, Тина Фиорда
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма
Фантастика Операция «Свобода» впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Пол Абаскал, Дон Курт, Олей Сэссон, Джефф Вулнаф, Терренс О’Хара, Брайан Спайсер, Иэн Тойнтон, Дэвид У, Кори Юэнь. Актерский состав, кто снимался в кино: Дариус МакКрэри, Холт Маккэллани, Бодхи Элфмэн, Франсуаза Йип, Джеймс Моррисон, Адам Хэррингтон, Бас Раттен, Питер Брайант, Ребекка Райхерт, Найджел Джонсон, Питер Кент, Мичаша Армстронг, Nikki Loing, Кристи Лэйн, Джон Сэмпсон.

Страна производства - США. Операция «Свобода» — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.