Малкольм в центре внимания
Malcolm in the Middle
7.7
8.2
2000, комедия, семейный
США, 22 мин
16+

В ролях: Брайан Крэнстон, Джастин Берфилд, Эрик Пер Салливан, Джейн Качмарек, Кристофер Мастерсон
и другие
Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша–монстр, папаша–лопух и четверо детей - шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Малкольм в центре внимания

английское название:

Malcolm in the Middle

год: 2000
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ливи Айзекс, Майкл Уивер, Виктор Хаммер
композиторы: ,
художники: Дональд Ли Харрис, Майкл Бадж, Дэниэл Мальтезе, Беала Нил, Хайди Каженски, Кристин Петерсон, Дональд Элмблад, Энн Д. МакКалли
монтаж: , , , , , , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Малкольм в центре внимания», 2000

Видео: Трейлер (Малкольм в центре внимания, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (сезон 4) (Малкольм в центре внимания, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 4)

Постеры сериала «Малкольм в центре внимания», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Малкольм в центре внимания», 2000

Очень добротный, душевно теплый и семейный сериал.

Синопсис к данному сериалу Вы можете почитать на КиноПоиске, а я лучше расскажу про свои ощущения.

Но, если конечно, вкратце, сериал нам рассказывает о семьи (мама, папа и четыре брата), где каждый день происходит смешные, грустные, душевно радостные моменты.

Честно, не хочу выискивать минусы «Малькольма» (хотя они есть), так как он оставил у меня, после завершения, чисто добрые и теплые мысли, воспоминания и чувства. Так что советую посмотреть его каждому, кто любит данный жанр.

В основном, каждая серия здесь состоит из уловок братьев, либо против родителей, либо против друг друга, а иногда и против других людей. Некоторые серии выстроены на отношениях между братьями, их «своей особенной» любви. Некоторые же на родителях — как они справляются с такими «дьяволятами», с работой, с деньгами.

С каждым сезоном сериал смещается все больше и больше во взрослую жизнь, где и сами братья растут-меняются. Они очень не хотят меняться, но многие случаи из серий говорят им, что пора.

Сериал легко смотреть — если хочешь отдохнуть, самое то. Посмеяться — тебе сюда — шутки здесь довольно хорошие и разных возрастов.

Насчет шуток. Смею сказать, что я ценю такие сериалы, как «Малькольм». Здесь и черный юмор присутствует, и легкий, и физический, и абсурдный. Благо, на 7 сезонов ты получаешь большую дозу разносторонних шуток и они ни капли не провисают. Так сказать, не сосут из пальца кровь. К сожалению, в данное время (а это 2020 год) многие бояться шутить на такие громкие темы, как гомосексуалы, феминизм, наркотики и инвалиды. Казалось, за 7 сезонов уже нечего рассказывать про одну семью, но это не так, каждая серия рассказывает о главном или наоборот, но с хорошей составляющей.

Игра актеров просто отличная. Иногда переигрывают. но это нисколько не мешает.

Короче, про это сериал много можно рассуждать. Сериал просто хороший, самое то, что бы душевно отдохнуть и вспомнить про семейные ценности.

Когда смотрел его, думал, что серии вертикального типа (а я не очень люблю такие) и как досмотрю, забуду о нем. Мои раздумья оказались ошибочными — как посмотрел заключительную серию, понял, что мне будет не хватать этой семейки по вечерам после работы, либо тяжелого дня.

Хотелось бы, что бы он шел вечно, но актеры растут, ты растешь, все меняется. И хоть ты не хочешь этого, случаи из жизни тебе говорят, что пора…

8 из 10

3 декабря 2020

Увлекательный — не то слово!

Когда я закончил просмотр очередного своего любимого и беззаботного ситкома, началась своего рода «ломка», хотелось срочно отвлечь свое внимание на какой-то другой сериал. Не помню уже как именно, но на просторах Интернета случайно наткнулся на «Малкольма в центре внимания».

Ранее я о нём даже не слышал, даже от моих друзей и коллег сериаломанов. Посмотрел информацию на КиноПоиске — достаточно высокий рейтинг и хоть и немногочисленные, но сплошь положительные рецензии. Думаю, старый сериал, уже больше 10 лет назад закончился, да и, судя по описанию, какой-нибудь очередной подростковый треш в духе «Ханны Монтаны» (да простят меня поклонники Майли Сайрус!).

Ну ладно, гляну 1—2 серии, чисто посмотреть, прав я или нет. И вот оказалось — НЕТ! Посмотрев за пару вечеров весь первый сезон, я с удивлением поймал себя на мысли — втянулся! И еще как! Этот 7-сезонный марафон я просмотрел за 1,5 месяца! Для меня это быстро:) И то — последние 2 сезона растягивал как мог. Чем же сериал так прекрасен оказался для меня?

Во-первых, не потерявший своей актуальности юмор. А ведь первый сезон вышел аж 17 лет назад! Каждую серию я смотрел с большим интересом, над шутками смеялся, в драматичных моментах сопереживал героям.

Во-вторых, отличная яркая картинка и полный дубляж от Парамаунт камеди. Хотя в некоторых сериях местами пропадал перевод, там спасала оригинальная звуковая дорожка!

В-третьих, качественно подобранный состав актеров. Братья: гений Малкольм, хулиган Риз, мелкий Дьюи, а также еще отдельно живущий старший сын Фрэнсис, которого отправили в военное училище, и в поздних сезонах новорождённый 5-ый сын Джейми. И вот всем этим «войском» командует мама-тиран Лоис, а папаша Хэл зачастую подыгрывает детям, да и порой сам ведёт себя как ребёнок!

И наконец, несмотря на разные внутренние ссоры, сериал показывает, как важно взаимно поддерживать своих близких родственников, даже в самых трудных и неоднозначных ситуациях, быть честными, справедливыми и при всём при этом не терять чувство юмора.

Вердикт однозначен:

10 из 10

9 декабря 2017

Один из лучших ситкомов

Этот сериал сделал моё детство. Каждая серия касалась меня, я сопереживал главному герою(Фрэнки Муниз стал неким Бибером того поколения, будучи средним актёром) на протяжении всех семи сезонов.

Юмор у сериала очень хороший, сценаристы использовали отсылки,«Бытовой» юмор, эффект «Ломания» четвёртой стены и при том никакой пошлости. Чего стоят только сценки перед вступительными титрами. Кстати в последнее время я замечаю, что всё чаще шутки из сериала форсят в пабликах Вконтакте и прочих сайтах. А популярность сериала со временем увы не выросла.

Кроме того, это стало началом актёрской игры Брайна Крэнстона. Я и по сей день считаю роль Хэла лучшей из всех его работ. Я был очень удивлен, увидя что актёр играя в обычном ситкоме может выкладываться по полной.

Моим любим из братьев является Дьюи — ну очень смешной парень, умный, вокруг его роли строится 70% лучших шуток сериала. Риз тоже смешной, но правда все шутки строятся вокруг его тупости. Фрэнсис — тоже вписывается.

И глава всей этой семьи — Лоис, домохозяйка, смирившаяся с своей судьбой. Она мне тоже нравится.

Уже не буду говорить о множестве второстепенных персонажей, а их очень много, и никто не вызывает ненависти, все они вписываются идеально.

10 из 10

Почему максимум? Сериал мне ни капли не надоедает, кроме того поднимает настроение, могу смотреть хоть весь день.

8 марта 2016

Malcolm in the Middle

На сериал наткнулась совершенно случайно год назад, когда в пустую переключала каналы и с тех пор он однозначно в копилке любимых. Сериал мне понравился сразу же благодаря волшебной игре актеров, неглупым шуткам, смешным до слез ситуациям и что важно в фильме есть мораль.

Сюжет данного сериала прост, нам показана многодетная семья, мама, отец, и их сыновья Малкольм, Фрэнсис, Риз, и Дьюи. И с этой семьей всегда происходят невероятные события. Трудно сказать, что Малкольм в картине является главным героем, так как все герои обладают индивидуальной харизмой и все заслуживают внимания. Какие же интересные герои! Выделить любимых и нелюбимых невозможно, все они живые, яркие, а главное такие разные.

Игра актеров на десять баллов из десяти. Всех хвалить долго, поэтому хотелось бы отметить Брайана Ли Крэнстона, который неподражаем в роли отца семейства, одна его мимика чего стоит. Очень полюбился Кристофер Мастерсон в роли Френсиса. Обожаю, когда его герой загорается какой-нибудь идеей, а его скандалы с матерью чего стоят. Ну и конечно же Клорис Личмен и ее роль Иды. Мне даже слов не подобрать насколько она крута здесь. Для меня каждое ее появление было праздником.

Для меня — этот сериал удивительная находка, всегда поднимает настроение. Я думаю, что этот сериал подойдет и для детей и для взрослых, его можно смотреть всей семьей потому что здесь нет этих типичных пошлых шуток. Рекомендую всем!

Наверное глупо приводить цитаты, потому что это надо смотреть, но все-таки.

- что с твоим лицом?

- в палатку залетела сова пришлось ее выгонять. Но если бы я знал что вы снова оставите меня без обеда, то отобрал бы у нее змею!

- не крутись и пей свое молоко!!!

- мама, оно прокисло!

- тогда жуй!

- И сколько мне будут платить?

- Я скажу сколько тебе будут платить, как и на всех работах: меньше чем ты заслуживаешь, и достаточно, чтобы ты продолжал тащить на работу свой зад.

10 из 10

22 августа 2015

Обычная семья в центре внимания.

Смотреть этот фильм я начал еще в детстве и он мне нравился, (хоть я и не понимал большинства шуток), поэтому я с радостью стал смотреть его и сейчас !

Я бы не сказал что там Малкольм в центре внимания, потому что все герои этого фильма это по своему смешные и харизматические люди совершенно не похожи друг на друга, о актерской игре которых ничего плохого сказать не могу. А саундтрек к фильму просто отличный и полностью ему соответствует.

Все серии и шутки разные и главное не примитивные, как во многих других комедиях, что просто гарантирует хорошие отзывы и частые просмотры сериалу, таких комедий мало! И что особенное в этом сериале, это его атмосфера, которая быстро поднимает настроение !Наверное очень сложно создать такой комедийный сериал где все шутки не над тупостью и пошлостью людей, а чаще всего над жизненными ситуациями и семейными проблемами.

Поэтому если вы хотите посмотреть легкий фильм, чтоб поднять настроение или просто посмотреть что нибудь легкое для развлечения это вам подойдет обязательно.

28 августа 2011

Большая семья это весело!

Как только увидел сериал, он мне сразу понравился.

Действия происходят в страной семье с четырьмя сыновьями (в будущем пять), которую не любят все окружающие.

Мама Лоис постоянно всех строит и наказывает за проступки.

Отец Гел часто увлекается безумными и глупыми идеями.

Старший сын Френдсис постоянно делает невероятные по глупости поступки и пытается доказать Лоис что она плохая мать. Кстати у него есть друзья в отличии от своих братьев, но его друзья не чуть не лучше него.

Средний сын Рис избивает малолеток и хочет все поломать, он очень тупой но не сильно про это волнуется.

Помладше Риса Малкольм учится в классе для гениев, его мозг это сплошной генератор идей, но это не мешает ему творить глупости вместе со своими братьями. Малкольм всегда жалуется как ему плохо живется на этом свете и он очень себя жалеет.

Младший сын Дьюи всегда обижен на своих средних братьев Малкольма и Риса за то что те его всегда обижают и обманут. Но Дьюи довольно умный мальчик и часто подстрекает Риса сделать что то плохое чтоб тому попало от мамы.

Все актеры играю очень хорошо, а шутки в сериале просто бомба!

10 из 10

9 ноября 2010

Забавный сериал

Я вообще люблю смотреть сериалы. Что-то помнится, что-то забывается, но этот сериал не забудется.

Вроде бы комичная семья не переиграна, смотрится естественно. Нравится папаша с нерастраченной энергией юности и свободой мысли. Он ещё более напоминает юнца, так как гнева жены боится как огня.

Мать семейства кстати-ка не обычная ворчливая хозяйка, а под стать мужу иногда отрывается и находит нестандартные решения в воспитании 4 детей-сорванцов.

Старший эдакий негодяй находит место шалостям и военной школе с строгим полковником и помогает младшим воспитывать родителей на расстоянии.

Средний дома за главного, как в школе, в которой он учится со своим братом помладше Малкольмом, попавшим в класс для гениев.

Ну а забавный малыш Дьюи это нечто!Над ним можно угарать минут десять подряд. И вспоминать себя в его возрасте.

Веселое времяпровождение обеспечено. После работы или учебы самое оно.

10 из 10

13 июня 2010

Превосходный юмор — залог успешного комедийного сериала!

«Малкольм в центре внимания» — превосходный сериал! Почему? сейчас проанализируем…

Во-первых, сериал пропитан с ног до головы свежими отличными шутками. Действия главных героев зачастую просто доводят до хохота, а забавные фразы (чаще из уст Малкольма) — просто в яблочко!!!

Во-вторых, хорошо продуманные герои, сыгранные талантливыми актёрами. Мамаша, контролирующая каждый шаг семьи, Папаша, постоянно ищущий себя в необычных и порой глупых хобби, Старший брат Френсиз — лентяй, со временем исправляющийся, вступая во взрослую жизнь, Риз — хулиган, терроризирующий окружающих людей, Дьюи — самый смешной младший брат в мире, к тому же смышлён, ну и Малкольм — юный гений, не желающий блистать умом перед окружающими, а быть простым подростком.

В-третьих, этот сериал заставил меня смеяться больше чем с шуток сериала «Друзья», даже не знаю почему.

10 из 10

2 октября 2009

Yes, No, Maybe…I don «t know…Could you repeat the questoin?..

Нелегка трудовая жизнь рядового гения. К тому же, если у тебя четверо братьев и ты средний. Постоянные перепалки с вездесущей мамой и бесхарактерным папочкой, абсолютный игнор симпатичных девушек и трудное финансовое отношение семейства…

Да, жизнь не так уж проста, но все же, семье Малкольма каждые день удается выходить из этих ситуаций комическими и несколько нестандартными способами. И что же остается делать в таком безнадежно потерянном мире?.. Конечно же, наслаждаться жизнью, насколько это возможно.

Сериал в изобилии наполнен характерными и непохожими друг на друга персонажами. Актеры отлично справляются со своими ролями.

Живи и радуйся жизни!

16 июля 2008

Комедия Малкольм в центре внимания впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Тодд Холлэнд, Джеффри Мэлман, Кен Куопис, Питер Лоэр, Ливи Айзекс, Стив Уэлш, Брайан Крэнстон, Дэвид Гроссман, Арлин Санфорд, Джеми Бэббит, Алекс Рейд, Крис Кох, Ник Марк, Боб Стивенс, Мэттью Карлсон, Кристофер Мастерсон, Дэвид Д’Овидио, Стив Лав, Джеймс Саймонс, Линвуд Бумер. Актерский состав, кто снимался в кино: Брайан Крэнстон, Джастин Берфилд, Эрик Пер Салливан, Джейн Качмарек, Кристофер Мастерсон, Фрэнки Муниз, Дэвид Энтони Хиггинс, Эрик Неннингер, Кеннет Марс, Гари Энтони Уильямс, Дэниэл фон Барген, Уилл Дженнингс, Касан Батчер, Клорис Личмен, Меган Фэй.

Страна производства - США. Малкольм в центре внимания — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.