Король воздуха: Лига чемпионов
Air Bud: World Pup
6.4
4.5
2000, комедия, драма, семейный
США, Канада, 1 ч 23 мин
В ролях: Кевин Зегерс, Кэйтлин Уэкс, Чилтон Крэйн, Чантал Страндт, Броди Билс
и другие
Узнав, что этот год — `год соккера`, то есть европейского футбола, Джош и его верный пес Бадди записались в школьную команду. К тому же в ней играет Эмма, которая недавно приехала со своими родителями из Англии и прекрасно разбирается в соккере. Джош и Эмма быстро подружились, а Бадди начал `ухаживать` за ее собакой — золотой ретривершей Молли. И хотя Джош еще плохо владеет мячом, Бадди отличается в первой же игре, составив вместе с Эммой грозный дуэт нападающих. Разгромив всех соперников, команда доходит до финала, а Бадди и Молли становятся счастливыми родителями пятерых золотистых щенков. Но перед самой финальной игрой злой собачник похищает щенят. Бросившись им на выручку, Джош, Эмма и Бадди могут опоздать на главный матч года, в котором их команде нужна только победа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Король воздуха: Лига чемпионов

английское название:

Air Bud: World Pup

год: 2000
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сайрус Блок
композитор:
художники: Карми Галло, Норма Роджерс, Кейт Хили, Джеймс Уилкок
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2000 г.
на DVD: 12 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, спорт

Видео к фильму «Король воздуха: Лига чемпионов», 2000

Видео: Трейлер (Король воздуха: Лига чемпионов, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Король воздуха: Лига чемпионов», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Король воздуха: Лига чемпионов», 2000

Исключительно для фанатов серии «Король Воздуха»

В первую очередь фильм предназначен только для тех, кто следит за судьбой героев предыдущих фильмов. Сам фильм не хватает звезд с неба, и отличного сюжета в нем тоже ждать не стоит.

Сюжет. Сюжет как и предыдущие части рассказывают историю тех же Бадди и Джоша. Ребята снова знакомятся с новым видом спорта и сразу начинают им увлекаться. И как в предыдущих частях появляются отрицательные персонажи которые чем то пакостят нашим героям.

Игра актеров. На игру актеров порой даже не обращаешь внимания, хотя и заметны глупые диалоги и не реалистичность поведения персонажей, но какие не влияют на просмотр фильма.

Итог: фильм предназначен для детской аудитории и предназначен для тех, кому очень понравилась первая часть и интересна судьба героев. Если же вас не зацепила первая часть, тем более вторая, вам не стоит тратить время на просмотр фильма.

7 из 10

18 апреля 2014

Комедия Король воздуха: Лига чемпионов впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Билл Баннерман. Актерский состав, кто снимался в кино: Кевин Зегерс, Кэйтлин Уэкс, Чилтон Крэйн, Чантал Страндт, Броди Билс, Патриша Идлетт, Мигель Сандовал, Леви Джеймс, Джей Бразо, Фрэнк Ч. Тёрнер, Том Шортхаус, Фред Китинг, Джереми Гилбо, Эрик Хуэй, Briana Scurry.

Производство стран США и Канада. Король воздуха: Лига чемпионов — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.