Дрейф
Drift
5.2
5.4
2000, комедия, мелодрама, драма
Канада, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Регги Ли, Грейсон Дэйн, Джонатан Росслер, Деси дель Валье, Себастьен Гай
и другие
Райан, молодой азиатско-американский сценарист-официант, 3 года живет с Джоелом. И хотя их отношения пронизаны любовью, Квентин чувствует, что его не понимают до конца. Однажды на вечеринке они встречают Лео, молодого симпатичного парня, и в голове Джоела все встает на свои места. Тем же вечером он говорит Джоелу что он собирается прервать их отношения и что поживет у своего друга по колледжу Кэрри. Райан пакует его сумку утром, и далее нам показаны 3 разных варианта, как могут далее развиваться их отношения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дрейф

английское название:

Drift

год: 2000
страна:
Канада
слоган: «Do You Ever Wonder About The Possibilities?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Квентин Ли
композитор:
художник: Дия Лорам
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Дрейф», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дрейф», 2000

Нужное подчеркнуть

Когда эту драму разместили на одном интернет-ресурсе (не буду указывать точный адрес, но это абсолютно обычный сайт, на котором собираются люди с совершенно разными убеждениями и взглядами на жизнь), сразу поднялся ажиотаж вокруг данного фильма. Комментарии просто зашкаливали и вылились, конечно же, в противостояние позиций гомофобов и людей, относящихся к данной теме толерантно. Больше всего меня рассмешило то, что самый обсуждаемый фильм на деле оказался вполне посредственным.

Райан почти три года живет вместе со своим парнем, но ему кажется, что Джоэль не до конца понимает его и не разделяет его увлечения и интересы. На одной вечеринке он знакомится с другим молодым человеком, с которым у них много общего. Окончательно запутавшись в своих отношениях и симпатиях, он решил взять тайм-аут, чтобы принять какое-то решение.

В общем, одна история и три варианта развития событий. Этот прием не новый. Уже давно он был использован в фильме «Беги, Лола, беги» и там это смотрелось более уместно. Здесь же я не увидел необходимости в использовании трех финалов, потому что каждый из вариантов по своему банален и предсказуем. Есть много других фильмов, которые гораздо лучше раскрывают тему однополых отношений. Поэтому всего лишь…

4 из 10

23 апреля 2011

Комедия Дрейф впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Квентин Ли. Актерский состав, кто снимался в кино: Регги Ли, Грейсон Дэйн, Джонатан Росслер, Деси дель Валье, Себастьен Гай, Т. Джеррам Янг, Мишель Чобан, Маркус Тео, Джерри Ленц.

Страна производства - Канада. Дрейф — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.