Провиденс
Providence
6.6
6.7
1999, мелодрама, драма
США, 43 мин
В ролях: Мелина Канакаридис, Майк Фаррелл, Паула Кейл, Кончетта Томей, Дэна Даури
и другие
Доктор Сидни Хансен — преуспевающий пластический хирург в Голливуде. После смерти своей требовательной и всеконтролирующей матери она прекращает работу в частной клинике и возвращается в свой родной город Провиденс в Род-Айленде, чтобы поддержать и воссоединить свою разделившуюся семью. Ее мать продолжает давать ей советы из мира умерших и помогает Сидни в ее новой карьере доктора в местной клинике...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Провиденс

английское название:

Providence

год: 1999
страна:
США
слоган: «Syd came home for a saner life. Did we mention she talks to the dead?»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рональд Виктор Гарсия, Джон Р. Леонетти, Гордон Лонсдэйл, Роберт Стедмен, Грег Колье, Anthony R Palmieri
композиторы: , , , ,
художники: Гай Барнс, Джон ДеКуир мл., Вуди Крокер, Брэнди Александр, Чип Радаелли, Энтони Медина, Минди Роффман, Чад Детуиллер, Джованна Оттобре-Мелтон, Энид Харрис, Венди Озолс-Барнс, Джон Ф. Браун, Робин Пейтон, Стефани Зимер, Бобби Франкель
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Провиденс», 1999

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Провиденс, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Провиденс», 1999

Семья — самое важное в жизни

«Провиденс» — американский сериал отлично подходящий для семейного просмотра. Не слишком трагичен чтобы оттолкнуть любителей торжества правды и радости, но и не слишком легок, чтобы не понравиться тем, кто предпочитает повествование настоящей жизни.

Сериал рассказывает о жизни одной семьи живущей в городе Провиденс. У каждого из ее членов свои личные проблемы, взлеты и падения, у них разные взгляды на жизнь и разные характеры что порой приводит к серьезным трудностям, но справляясь с ними они все же остаются самой настоящей любящей семьей.

Главная героиня — Сидни — врач семейной больницы, умная, молодая и красивая. На ее плечах лежит ответственность за семью и больницу и находясь в постоянном поиске баланса она пытается строить свою личную жизнь.

Джонни — ее младшая сестра, мать-одиночка, владелица пекарни для животных целеустремленная, сильная и не привыкшая к поражением она тем не менее постоянно находится в тени своей старшей сестры и на жизненном пути теряет больше чем обретает.

Робби — их младший брат, разгильдяй и неудачник, постоянно попадающий в довольно серьезные передряги, которые почти доводят его до скамьи подсудимых и тюремной камеры, но в конечном итоге помогают найти любимую женщину и справиться с материальными трудностями.

Джим — их отец, вдовец и пожилой ветеринар, который все еще очень привлекателен для женщин, но остающийся верным памяти своей жены и беспокоящийся в первую очередь о благополучии детей.

События, происходящие в их жизни это события которые происходят в любой семье, но взгляд со стороны помогает зрителю понять причины своих поступков, а что-то принять как руководство к действию.

Сериал очень добрый и спокойный, не подходит любителям триллеров и экшнов. Каждая серия это отдельная маленькая история, но события перекликаясь друг с другом создают одну сюжетную линию. Тихая, спокойная музыка и красивейшие виды города сопровождают сериал на всем его протяжении.

Девиз к сериалу вполне мог бы звучать так: «Жизнь прекрасна и удивительна, главное не сдаваться!»

15 марта 2009

Мелодрама Провиденс на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Майкл Фреско, Тони Уормби, Рик Розенталь, Джон Паттерсон, Моника Уайатт, Джеймс Уитмор мл., Джеймс Куинн, Грег Биман, Марк Баклэнд, Джо Энн Фогл, Такер Гейтс, Джон Уайтселл, Мелани Мейрон, Дэвид Стрейтон, Джон Р. Леонетти, Кевин Дж. Кремин, Рональд Виктор Гарсия, Карен Гавиола, Мелина Канакаридис, Крейг Зиск, John Blush, Рэндолл Зиск, Оз Скотт, Дуан Кларк, Иэн Тойнтон, Жанно Шварц, Кристоффер Табори. Список актеров, которые снимались в кино: Мелина Канакаридис, Майк Фаррелл, Паула Кейл, Кончетта Томей, Дэна Даури, Тони Дероса, Джордж Ньюберн, Алекс Д. Линц, Лесли Силва, Джон Хэмм, Том Верика, Мэтт Шампейн, Джейсон Пирс, Джеффри Нордлинг, Мэри Стейн.

Страна производства - США. Провиденс — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.