Опять и снова
Once and Again
7.5
7.8
1999, мелодрама, драма, семейный
США, 43 мин
В ролях: Билли Кэмпбелл, Мередит Дин, Марин Хинкль, Эван Рэйчел Вуд, Шейн Уэст
и другие
Рик – разведеный отец двоих детей, провожая их в школу, встречает на школьном дворе Лилли... У них начинается роман, но их любовь должна пройти сложные испытания: их бывшие супруги, их дети, которые втайне надеются, что родители снова помирятся, бытовые проблемы, работа...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Опять и снова

английское название:

Once and Again

год: 1999
страна:
США
слоган: «She's starting to see other people. A man, his kids, his ex-wife.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Чарли Либерман, Майкл Дженн, Майкл Д. О’Ши
композиторы: ,
художники: Джереми Кэсселлс, Френсис Дж. Пезза, Кэтрин Моррисон, Кэйтлин Блу, Джули Карнахан, Эллен Брилл, Лоуренс Беннетт, Стефания Челла, Кэти Орландо
монтаж: , , ,
жанры: мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный

Отзывы критиков о сериале «Опять и снова», 1999

слишком правдиво…

Рик, сорокалетний архитектор, развелся три года назад, но продолжает принимать самое активное участие в жизни своих детей.

Лили находится в процессе развода со своим мужем и отцом своих дочерей, которые обожают своего папу.

Их дети ходят в одну школу, это и послужило поводом для знакомства. А дальше началось: жгучая ревность детей, а также бывших супругов, непонимание со стороны родителей и еще много других проблем, которые сопровождают процесс вхождения нового человека в давно устоявшуюся семью, режим жизни, стиль отношений… Но они, конечно, окажутся сильнее всего этого!

Сериал по жанру я бы отнесла к семейной драме. Здесь нет места шуткам и смеху, в каждой серии только новые проблемы и обязательно кто-нибудь плачет. Но все это очень похоже на правду. Чтобы подчеркнуть всю серьезность и правдивость происходящего, в сериале используется нестандартный ход: в течение серии зритель часто вырывается из круговорота сюжета и видит индивидуальное интервью с кем-нибудь из героев сериала, которые вспоминают какие-то события из прошлого, рассказывают о своих чувствах, страхе, боли и т. д. Эти вставки черно-белые, что еще больше выделяет их из контекста. Впечатление, что в эти моменты зритель подсматривает за героями на приеме у семейного психолога.

У меня сложилось впечатление, что сериал подходит для просмотра в большей степени аудитории, близкой по возрасту главным героям.

7 августа 2010

Понять и простить!

Отличный семейный сериал о дружбе и любви, верности и предательстве, отношениях отцов и детей!

Рик и Лилли (главные герои) встретились на школьном дворе, проводив на учёбу своих детей-подростков. Пара взглядов из машин становится началом истории длиною… во всю оставшуюся жизнь.

На пути их чувству стоят взрослеющие дети, бывшие супруги, масса бытовых проблем… но, если любовь настоящая, она преодолеет всё!

В «Опять и снова» потрясающе правдиво играют актёры-подростки, у них свои проблемы переходного возраста, они тоже влюбляются, страдают, ищут понимания и сами учатся понимать. В сериале одни из своих первых ролей сыграли Эвен Вуд, Шэйн Уэст и Миша Бартон…

Пронзительна финальная сцена, когда актёры прощаются со зрителями и коллегами, которые за три года съёмок стали почти семьёй.

Сериал нужно смотреть, чтобы увидеть, как можно остаться друзьями бывшим супругам, как простить и понять разведённых родителей, как важно признавать свою неправоту…

8 июня 2009

Мелодрама Опять и снова на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Дэн Лернер, Марк Пизнарский, Кеннет Д. Коллинз, Арвин Браун, Маршалл Херсковиц, Эдвард Цвик, Питер Хортон, Джеймс Крамер, Джеймс Экхаус, Патрик Р. Норрис, Роберт Аллан Блэк, Тодд Филд, Рон Лагомарсино, Роберт Либерман, Скотт Уинант, Роберт Берлингер, Арлин Санфорд, Элоди Кин, Эрик Столц, Майкл Энглер, Мэтт Шекман, Клаудия Вайль, Барнет Келлман. Список актеров, которые снимались в кино: Билли Кэмпбелл, Мередит Дин, Марин Хинкль, Эван Рэйчел Вуд, Шейн Уэст, Сюзанна Томпсон, Джеффри Нордлинг, Тодд Филд, Эвер Кэрредин, Дженнифер Кристал, Стивен Уэбер, Одри Мари Андерсон, Дэвид Кленнон, Кимберли МакКалло, Миша Бартон.

Страна производства - США. Опять и снова — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.