33 несчастья
Mr. Accident
5.9
4.3
1999, комедия
Австралия, США, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Яху Сиэриос, Хелен Дэллимор, Дэвид Филд, Грант Пиро, Жанетт Кронин
и другие
33 несчастья преследуют работника птицефабрики, жизнерадостного горемыку Роджера Крампкина. Однажды он знакомится с удивительной девушкой по имени Сандэй Валентайн. Загадочная красотка, одержимая верой в пришельцев из космоса, только что сбежала от своего дружка Дакстона Шевалье. Случайная встреча оборачивается пламенным чувством. Но безмятежному счастью приходит конец: коварный Шевалье проникает на фабрику, ужасные планы интригана ставят под угрозу жизни миллионов невинных людей. Теперь Роджеру Крампкину придется самыми невероятными способами спасать человечество, а заодно и собственную любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

33 несчастья

английское название:

Mr. Accident

год: 1999
страны:
Австралия, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Стив Арнольд
композитор:
художники: Керри Эйнсуорт, Брайан Эдмондс, Анна Боргези, Арабелла Локхарт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «33 несчастья», 1999

Может ли самый наивный, ужасно невезучий и самый скромный холостяк в мире когда-нибудь найти свою любовь и избавиться от пары своих вредных привычек?

«Мистер несчастных случай» — австралийская комедия, где сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли является Яху Сиэриос.

Это детский, сюрреалистический и мультяшный фильмы с яркими персонажами и причудливым окружением. Фильм рассказывает о застенчивых, невинных неудачника которые втянулись в романтическое приключение эпических неудач. История очень обоятельна и мила. Главный герой, Роджер Крампкин (Roger Crumpkin), с растрепанными рыжими волосами, сочетает в себе очень неуклюжего, застенчивого, невинного и в то же время привлекательного молодого человека.

В детстве, Роджер жил в трейлере, родители его были очень жестокими. Они отговаривали его использовать свое воображение. Из-за такого воспитания, он стал одержим ломать и разбирать все предметы на части.

В фильме есть огромное количество приколов и смешных моментов, которые заставят вас смеяться. Чего только стоит эпическая сцена когда при попытке сделать простой тост, Роджер, каким то образом, умудряется сотворить пожар в своей квартире, затем наводнение и создать шторм из перьев летающих по всей квартире.

Блестящая кинематография, добавляющая больше красок сценарию. Саундтрек фильма очень достойный с великолепными песнями.

P.S. Если вы надеитесь увидеть в этом фильм интеллектуальную комедию, вы будете крайне разочарованны. Но если вы любите мультфильмы и если вам нравится абсолютная глупость, вам это понравится.

10 из 10

26 февраля 2017

Комедия 33 несчастья на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Яху Сиэриос. Список актеров, которые снимались в кино: Яху Сиэриос, Хелен Дэллимор, Дэвид Филд, Грант Пиро, Жанетт Кронин, Дэвид Хоуи, Феликс Уильямсон, Пиппа Грэндисон, Либби Горр, Энрико Бабич, Celine Boudelot, Анналиса Браакенсик, Питер Каллэн, Расселл Чик, Джоэнн Корригэн.

Производство стран Австралия и США. 33 несчастья — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.