Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега
3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain
4.9
3
1998, боевик, комедия, приключения
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Халк Хоган, Лони Андерсон, Джим Варни, Майкл О’Ласки II, Маргарита Франко
и другие
На живописной горе Мега раскинулся парк развлечений. Ничто не омрачало отдых беззаботной детворы, пока террористы злодейки Медузы не похитили телевизионную суперзвезду Дэйва Дракона, потребовав огромный выкуп. Но она не предполагала , что среди посетителей аттракционов окажутся трое неразлучных братьев - Рокки, Кольт и Там Там, которые великолепно владеют искусством джиу-джитсу и кунг-фу и в любой момент готовы вступить в единоборство со злом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега

английское название:

3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain

год: 1998
страна:
США
слоган: «Saving the day the ninja way»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Блейк Т. Эванс
композитор:
художники: Чак Коннер, Чейз Хэрлан, Мийе Мацумото
монтаж:
жанры: боевик, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $375 805
Мировые сборы: $375 805
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, семейный

Видео к фильму «Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега», 1998

Видео: Трейлер (Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега», 1998

Фильм досмотрел до конца с трудом, всё ждал, когда же он наконец закончится. Никому не советую смотреть, на мой взгляд, это худший из четырёх фильмов про трёх ниндзя, так что можно испортить впечатление.

Начнём с того, что был изменён актёрский состав. Мне кажется, что прежние актёры исполняли свои роли куда лучше. Главные герои этого фильма не очень-то похожи на ниндзя, их движения выглядят совершенно непрофессионально.

Кроме того, в отличие от предыдущих фильмов, в этом напрочь отсутствует юмор, если, конечно, не считать юмором то, как подростки расправляются со взрослыми людьми. Безусловно, это достаточно зрелищно, но для того, чтобы фильм можно было назвать комедией, юмор должен строиться не только на этом.

Что касается Халка Хогана, то его роль в этом фильме, пожалуй, худшая из всех его ролей, что я видел. Обычно этот актёр очень активен, но здесь он в основном бездействует, получая тумаки от всех окружающих.

Если вдуматься, то в фильме можно заметить множество логических нестыковок, что также его не украшает. Кроме того, он совершенно не связан с содержанием приквелов (например, здесь главные герои во всю продолжают обучение ниндзя, хотя, по идее, они его уже давно закончили).

Пожалуй, единственный из актёров, кто вызвал положительные эмоции, это Джим Варни, который блестяще исполнил свою роль.

В общем, 1 из 10 (1 — за Джима Варни)

21 июля 2010

Похищение с интригой…

Первые воспоминания и запомнившиеся впечатления от фильма можно выразить подобными словами: «Превосходно!», «Замечательно!», «Достойное зрелище!». Что же, однако и это не весь перечень выражений своих эмоций и отношения к данному фильму.

Смотрев фильм ещё в детстве, всегда, как и в случаях с прочими лентами с участием Халка Хогана, лично я стремился не пропустить очередной, каждый новый просмотр этого фильма. Очень жаль также, что многое забывается, многое уже не вспомнишь так быстро и легко, как ранее… Очень хотелось бы пересмотреть вновь понравившийся с детства фильм, но есть причины, почему увидеть его уж так скоро не приходится. Однако, вопреки всему, всем препятствиям и преградам, с уверенностью и большой радостью мог бы описать те впечатления и эмоции, которые запомнились с ранних просмотров данной ленты.

Итак, «Три ниндзя», а именно с таким сокращённым вариантом названия довелось впервые познакомиться и увидеть этот замечательный и поистине интересный для семейного просмотра фильм, очень заинтересовал и привлёк меня, позволив параллельно с этим открыть для себя, что в данной картине играет и любимейший Халк Хоган. Вот-так сюрприз! Помню, радости не было предела, а активность и оживление от просмотра этой ленты были на высоте. До сих пор помню эти замечательные и незабываемые минуты радости, веселья и занятия очень любимым делом.

Итак, согласно сюжетной линии, трое братьев-кунг-фуистов, собираются обезвредить преступников и спасти заложников. Всё это происходит в огромном парке аттракционов, в котором веселятся, отдыхают и радостно проводят время люди. Эти самые братья очень впечатляли и веселили, когда попадали во всяческие переделки и курьёзные ситуации, из которых они выбирались всегда по-разному, однако, всегда с юмором, обязательным смехом и улыбкой зрителя.

В этом фильме известный Халк Хоган играет роль похищенной телезвезды Дэйва Дрэгона, сильного и очень забавного персонажа, которого насильно удерживают люди прекрасной и обворожительной, но коварной и настоящей злодейки Медузой. В течение всего фильма наши герои продлевают различные трудности и переживают невообразимые приключения, достигая желанной цели: разрушить козни Медузы, спасти невиновных и непричастных в этом деле, и проучив при всём этом целую армию Медузы.

Очень зрелищны и ярки, как сейчас помню, были драки, коих в картине было довольно много, однако они не были столь жестоки и кровавы, это же фильм для всей семьи, поэтому и создатели преподнесли всё в довольно пристойном и опрятном для детского/семейного кино.

Халк Хоган тоже очень здорово смотрелся в роли звезды и заложника, открывая вниманию зрителя всю манерность, высоту и заметность многих звёзд, очень даже неплохо Хоган сыграл данного персонажа, который тоже, как оказывается, сидеть сложа руки в плену не собирается, — наш герой тоже даёт пару-тройку тумаков своим обидчикам. Как и всегда, на окончание припасено сладенькое и очень аппетитное, — финальная развязка тоже очень интересная.

Итак, обрисовывая общие впечатления, общие мысли и идею данной ленты, хотелось бы предрасположить и подтолкнуть зрителя к просмотру этой замечательной картины, которая идеально подходит для приятнейшего времяпровождения и замечательного отдыха в кругу семьи или близких друзей. Словом, приятный и весёлый вечер перед экраном телевизора Вам обеспечен, осталось лишь захотеть, предпринять необходимые усилия и старания, и наслаждаться всей зрелищностью, качеством и интересностью данной ленты.

Что же, приятного просмотра, Дорогие друзья, только самого приятного и радостного, об остальном же уже давно позаботились!..

28 марта 2009

Боевик Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Халк Хоган, Лони Андерсон, Джим Варни, Майкл О’Ласки II, Маргарита Франко, Брайан Энглин, Брендан О’Брайен, Дэн Шейдвелл, Дон Меррик, Lawrence E. Galleoos, Холли Джонсон, Чарльз Хадсон, Карл Л. Уильямс, Жаклин Вудс, Michael Vecqueray.

В то время как во всем мире собрано 375,805 долларов. Страна производства - США. Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.