Привилегия любить
El privilegio de amar
8
1998, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Адела Норьега, Елена Рохо, Андрес Гарсия, Рене Стриклер, Сесар Эвора
и другие
Лусиана Дюваль - преуспевающая хозяйка дома моды, решает найти свою дочку, которую много лет назад оставила у дверей богатого дома, так как тогда была не в состоянии прокормить только что родившуюся малышку, а человек, от которого она забеременела, Хуан де ла Крус, бросил её. Но Кристина, дочь Лусианы, попадает в монастырь, где и вырастает. Заветная мечта Кристины и двух её подружек в монастыре - это стать моделью. И вот Кристина попадает в дом мод, хозяйкой которого является Лусиана. Здесь она встречает Викторя Мануэля - пасынка Лусианы и сына её мужа Андреса Дюваль. Вскоре между Кристиной и Виктором Мануэлем возникает крепкая любовь. Но Виктор Мануэль помолвлен с Тамарой, которая утверждает, что беременна от него. Тогда Лусиана решает разлучить Кристину с Виктором, чего и добивается. Теперь Виктор Мануэль женат на Тамаре, а Кристина всем сердцем ненавидит Лусиану. Но ведь она не знает, что Лусиана - её мать. Вскоре Кристина обнаруживает, что ждёт ребёнка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Привилегия любить

английское название:

El privilegio de amar

год: 1998
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Хесус Акунья Ли
композитор:
художники: Мануэль Домингес, Монтсеррат Гонзалез, Илеана Пенсадо
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Привилегия любить», 1998

Видео: Трейлер (сезон 1) (Привилегия любить, 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Привилегия любить, 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Привилегия любить», 1998

«ПРИВИЛЕГИЯ ЛЮБИТЬ» (El Privilegio de Amar)

Лусиана Дюваль — преуспевающая хозяйка дома моды, решает найти свою дочку, которую много лет назад оставила у дверей богатого дома, так как тогда была не в состоянии прокормить только что родившуюся малышку, а человек, от которого она забеременела, Хуан де ла Крус, бросил её. Но Кристина, дочь Лусианы, попадает в монастырь, где и вырастает. Заветная мечта Кристины и двух её подружек в монастыре — это стать моделью. И вот Кристина попадает в дом мод, хозяйкой которого является Лусиана. Здесь она встречает Викторя Мануэля — пасынка Лусианы и сына её мужа Андреса Дюваль. Вскоре между Кристиной и Виктором Мануэлем возникает крепкая любовь. Но Виктор Мануэль помолвлен с Тамарой, которая утверждает, что беременна от него. Тогда Лусиана решает разлучить Кристину с Виктором, чего и добивается. Теперь Виктор Мануэль женат на Тамаре, а Кристина всем сердцем ненавидит Лусиану. Но ведь она не знает, что Лусиана — её мать. Вскоре Кристина обнаруживает, что ждёт ребёнка…

P.S. Римейк известного Венесуэльского сериала Кристал 1985 года.

3 апреля 2010

Мелодрама Привилегия любить впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Мигель Корсега, Моника Мигель, Эрнесто Контрерас. Кто снимался в кино, актерский состав: Адела Норьега, Елена Рохо, Андрес Гарсия, Рене Стриклер, Сесар Эвора, Айседора Гонзалез, Адриана Ниэто, Синтия Клитбо, Нурия Бахес, Марга Лопес, Тоньо Маури, Маурисио Эррера, Мария Сорте, Энрике Роча, Рамон Абаскал.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.