Ночь спорта
Sports Night
6.7
8.3
1998, комедия, драма, спорт
США, 30 мин
В ролях: Джош Чарльз, Питер Краузе, Фелисити Хаффман, Джошуа Малина, Роберт Гийом
и другие
Сериал рассказывает о работниках развлекательного шоу, работающих на канале CSC (Continental Sports Channel).

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь спорта

английское название:

Sports Night

год: 1998
страна:
США
слоган: «It took fifty years to define the television sitcom. And one year to turn it upside down. (Season 2)»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Питер Смоклер, Джон Хьюнек
композитор:
художники: Томас Аззари, Марк Джонсон, Грег Дж. Гранде, Морин Гейтс
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Отзыв критика о сериале «Ночь спорта», 1998

«Социальная студия западного спорта»

«Социальная сеть», «Западное крыло», «Студия 60 на Сансет Стрип»… Аарон Соркин, гениальный и гениальный, настолько успел зарекомендовать себя, что одно его имя в титрах сценаристов уже не может не заставить купить нечто, созданное этим человеком!

На сей раз моему вниманию предстала «Ночь спорта». Если Вы смотрели остальные произведения Автора, то просто скажу: смотрите и это! Смешно, дерзко, а, самое главное, вполне в духе Соркина! Главное — стилистика диалогов, стилистика общения! Вечные перебивания, сто миллионов умных слов за минуту… Все это есть! Если Вы поклонник какого-либо из приведенных в заглавии сериалов, смотрите «Ночь спорта»!

Рецензию же свою я адресую скорее тем, кто далек от творчества Аарона Соркина!

Нам представлен производственный процесс спортивного шоу! Термины, имена… все не только связано с подвижным видом жизни, но и бесконечно стремится увлечь зрителя в него! Герои: два новостных ведущих, каждый со своим багажом жизни, демонстрируют не только умение поставить себя в выбранной профессии, но и достойно отстоять свое место под солнцем! Нападки продюсеров, ошибки сценаристов… Все это им с должным лицом придется выдержать, благо занимаются герои именно тем, что любят! И пусть их выпуски не всегда удачны! Самое главное — они на своем месте!

Я мог бы порекомендовать этот сериал огромному количеству людей — от интеллектуалов, до заядлых спортсменов… от простых зрителей до реальных поклонников! Перед нами первое шоу Соркина… возлагающее путь на вершины славы, и, в конце концов, но не карьеры, «Оскар»…

Рекомендовал бы «Ночь спорта» заядлым сериаломанам и, конечно, поклонникам, Аарона Соркина, которые, как мне кажется, должны в один миг воскликнуть: что? Создатели добавили закадровый смех? Богохульство!

Но с другой стороны… всем надо с чего-то начинать! Соркин начал (и продолжил) с гениального!

4 августа 2011

Комедия Ночь спорта впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Томас Шламми, Роберт Берлингер, Алекс Грейвз, Дэнни Гордон, Марк Баклэнд, Тимоти Басфилд, Дон Скардино, Памела Дрессер, Брайан Гордон, Дэнни Лейнер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джош Чарльз, Питер Краузе, Фелисити Хаффман, Джошуа Малина, Роберт Гийом, Кайла Блейк, Грег Бэйкер, Тимоти Дэвис-Рид, Рон Остроу, Сюзанн Келлогг, Роуз Коласанти, Тед МакГинли, Тери Поло, Бренда Стронг, Даррен Формен.

Страна производства - США. Ночь спорта — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.