Девочки и мальчики
1999
5.7
4.7
1997, комедия, драма
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Дэн Футтерман, Дженнифер Гарнер, Мэтт МакГрат, Бак Генри, Стивен Райт
и другие
Новый год - что это? Пора несбывшихся надежд или просто дата, как сотни других? Группа приятелей, устроивших шумную вечеринку в новогоднюю ночь, поначалу, мало задумываются над подобного рода вопросами, но лишь до определенного момента. Вспоминаются несостоявшиеся надежды забытые мечты, старые обиды, старые увлечения. И вот уже кто-то готов порвать с девушкой, которую считал! любимой, кто-то вдруг узнает что был усыновлен, а кто-то, считая жизнь неудавшейся, готов лечь в ванну и вскрыть себе вены. Новогодняя ночь превращается в нелегкое испытание, и, в конце концов, герои начинают осознавать, как легко потерять то, что тебе дорого, вовремя не распознав всю ценность того, что имеешь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочки и мальчики

английское название:

1999

год: 1997
страна:
США
слоган: «You call this a millennium?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ховард Крупа
художники: Дон Маклин, Нэн Янг
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Девочки и мальчики в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Ник Дэвис. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэн Футтерман, Дженнифер Гарнер, Мэтт МакГрат, Бак Генри, Стивен Райт, Сандрин Холт, Аманда Пит, Маргарет Дивайн, Дэниэл Лапэйн, Леонид Ситер, Дэвид Гелб, Дэвид Портер, Брей Пур, Зэнди Хартиг, Тимоти Олифант.

Страна производства - США. Девочки и мальчики — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.