Деннис-мучитель 2
Dennis the Menace Strikes Again!
4.4
4.3
1998, комедия, семейный
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Дон Риклз, Бетти Уайт, Брайан Дойл-Мюррей, Скотт «Кэррот Топ» Томпсон, Дуайр Браун
и другие
Неутомимый Деннис снова мучает своего любимого соседа - мистера Уилсона. На день рождения он преподнес соседу сюрприз - запустил жабу в ванну, где тот купался. На самом деле Деннис ничего плохого Уилсону не желает - просто так все выходит у озорного мальчика. В конце концов Деннис даже спасает мистера Уилсона от мошенников, обещавших омолодить старика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деннис-мучитель 2

английское название:

Dennis the Menace Strikes Again!

год: 1998
страна:
США
слоган: «More Mischief. More Menace.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристофер Фалуна
композитор:
художники: Джозеф Т. Гэррити, Натали Ричардс, Уоррен Уэлш
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Деннис-мучитель 2», 1998

Видео: Трейлер (Деннис-мучитель 2, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Деннис-мучитель 2», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Деннис-мучитель 2», 1998

Дэннис возвращается. На этот раз — чтобы показать, на что он способен!..

Дэннис, — шаловливый мальчуган, известный зрителю по оригинальной ленте 1993 г. с Мейсоном Гэмблом и Уолтером Мэттоу в главных ролях, возвращается на экраны снова! Очередная порция юмора, шуток и смеха, которые с лихвой осыпят зрителя, не может не радовать. Хотя в данной картине и заняты другие актёры, тем не менее, классичность и атмосфера первой части приключений о малыше-негоднике всё же сохраняется — на экране мы видим подобный образ мыслей мальчика, подобные действия и хулиганские выходки. В общем, весело будет в любом случае!

«Дэннис мучитель 2» может похвастать оригинальными и надолго запоминающимися моментами, позитивным саундтреком и прекрасной актёрской игрой. Особенно хотелось бы выделить Джастина Купера, исполнившего роль того самого Дэнниса, а также бесподобного Дона Риклза, сыгравший вечно страдающего от мальчика мистера Уилсона. По этим аспектам картина только выигрывает, привлекая внимание зрителя и не отпуская его на протяжении всей ленты, а это немало радует…

Итак, этот фильм является продолжением, и, стоит отметить, весьма достойным и интересным продолжением первого фильма о разбойнике и мучителе Дэннисе. Сложно сказать, какая из частей лучше, ведь у каждой имеются свои преимущества, яркие и надолго запоминающиеся моменты, а также великолепные и смешные сцены Дэнниса «в действии», которые придутся по вкусу, без сомнения, всем членам семьи.

На мой взгляд, эта картина достойна нашего внимания, внимания зрителей, и может подарить кучу незабываемых эмоций и присущего качественному фильму зрительского восторга после его просмотра.

10 из 10!..

31 марта 2010

Комедия Деннис-мучитель 2 впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Чарлз Т. Кэнгэнис, Чарли Гэнис. Кто снимался в кино, актерский состав: Дон Риклз, Бетти Уайт, Брайан Дойл-Мюррей, Скотт «Кэррот Топ» Томпсон, Дуайр Браун, Кит Рис, Алекса ПенаВега, Брук Кэнди, Том Форрест, Брайан Хабихт, Даррел Харрис, Джордж Уэндт, Жаклин Стайгер, Джордж Кеннеди, Джастин Купер.

Страна производства - США. Деннис-мучитель 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.