Верное сердце
True Heart
6.3
5.1
1999, драма, приключения, семейный
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Кирстен Данст, Закари Тай Брайан, Дей Янг, Майкл Гросс, Том Макбет
и другие
Четырнадцатилетние близнецы Сэм и Бонни не предполагали, какой авантюрой может обернуться обычный авиаперелет. Их небольшой самолет упал где-то в дикой глуши канадских лесов, и ребята оказались единственными, кто выжил в этой катастрофе. Загадочный индеец по имени Хонанеста стал их спасителем и защитником. Так началось полное приключений путешествие, в котором героям придется столкнуться с опасностями и красотами неприветливой северной природы, их будут преследовать относительно безобидные медведи и смертельно опасные браконьеры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Верное сердце

английское название:

True Heart

год: 1999
страна:
США
слоган: «A heartwarming family adventure.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кристофер Баффа
композитор:
художники: Мая Исиура, Кэтрин Хаттон, Мишель Мэнсфилд
монтаж:
жанры: драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, семейный

Видео к фильму «Верное сердце», 1999

Видео: Трейлер (Верное сердце, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Верное сердце», 1999

Мы выживем!

Однажды я была у подруги в гостях, и по спутниковому телевидению показывали этот фильм. Первую половину фильм меня особо не привлекал. Типичный сюжет. Крушение лайнера, выживают только близнецы Сэм и Бонни. А потом они сталкиваются с опасностями на острове, на который их забросила судьба.

Но знаете, меня привлекла идея этого фильма. Индеец Хонанеста (August Schellenberg) порой говорил такие вещи, которые заставляют задуматься. Например, в конце он объяснял детям про то, что нужно прежде всего оставаться верному самому себе, выбрать свой жизненный путь (позиции) и не изменять им. Можно подумать, что это такие банальные слова, но я сидела и почти плакала.

Очень хочется отметить игру Кирстен Данст, безусловно, это очень талантливая актриса!Закари Ти Брайан тоже производит очень приятное впечатление. Вообщем игра всех актеров доставляет удовольствие.

Это обычный фильм, который не вызовет скорее всего у вас никаких эмоций (разве что концовка). Поэтому я ставлю

6 из 10

8 января 2010

Драма Верное сердце на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Кэтрин Киран. Список актеров, которые снимались в кино: Кирстен Данст, Закари Тай Брайан, Дей Янг, Майкл Гросс, Том Макбет, Джон Новак, Винсент Гэйл, Даррен Мур, Марк Эчесон, Гарвин Кросс, Дункан Фрайзер, Ursula, Аугуст Шелленберг, Бен Кардинал, Митчелл Костерман.

Страна производства - США. Верное сердце — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.