Танго на двоих
Sus ojos se cerraron y el mundo sigue andando
7.2
6.8
1997, мелодрама, драма, музыка
Аргентина, Испания, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Дарио Грандинетти, Айтана Санчес-Хихон, Хуан Эчанове, Улис Дюмон, Рауль Брамбилла
и другие
1930-е. Буэнос-Айрес. Неповторимый колорит и полная страсти музыка аргентинского танго. Хуанита, яростная поклонница популярного певца танго и киноактера Карлоса Гарделя, выходит замуж за молодого провинциального певца Ренцо Франкини, который, пользуясь своим удивительным сходством с Гарделем, успешно исполняет его песни. Пытаясь самоутвердиться в качестве самостоятельного певца, Ренцо уезжает от Хуаниты, которая хочет видеть в своем муже только копию Гарделя. Однако вскоре Ренцо с Карлосом поменяются не только голосами, но и судьбами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго на двоих

английское название:

Sus ojos se cerraron y el mundo sigue andando

год: 1997
страны:
Аргентина, Испания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Карлес Гуси
композиторы: , ,
художник: Daniel Feijo
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 440000000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Постеры фильма «Танго на двоих», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Танго на двоих», 1997

Чарующий фильм, главное достоинство которого — прекрасная передача атмосферы Аргентины того времени и музыкального настроения в стране.

Очень интересная история про человека, который пытается пробиться в мир музыки, но которому мешает один великий человек, которой как две капли воды похож на него — это Карлос Гардель, великий певец того времени, в которого влюблена жена главного героя.

История, полная приключений, интриг, ненависти и любви, предательства и дружбы, красоты и смерти… Думаю, мне никогда не надоест писать, что такие фильмы очень зря обходят вниманием…

12 марта 2007

Мелодрама Танго на двоих в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Хайме Чаварри. Актерский состав, кто снимался в кино: Дарио Грандинетти, Айтана Санчес-Хихон, Хуан Эчанове, Улис Дюмон, Рауль Брамбилла, Карлос Карелла, Рамон Риверо, Пепе Сориано, María Fernández Paroni, Чела Руис, Моника Галан, Нелли Фонтан, Бибиана Афлало, Ноэми Граната, Альфредо Альенде.

Примерные затраты на создание фильма составили 440000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Производство стран Аргентина и Испания. Танго на двоих — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.